— Results

2020

CŒUR MACENbf 2017 (Siyouni - Décision)

24/09/20

3rd Prix Wolfram À reclamer

1600m, Lyon Parilly

ALZIRE bf 2016 (Shamardal - Purely Priceless)

21/09/20

1st Prix du Haras de la Haie Neuve Le Brivido - Prix du Point du Jour L

1650m, Craon

LIKE A CHARMbf 2017 (Charm Spirit - Shendama)

21/09/20

2nd Prix de la Brillane C2

1600m, Marseille Borély

ANGELINKAbf 2018 (Pedro The Great - Silent Cause)

20/09/20

3rd Grand Prix de Biarritz - Association des Propriétaires C2

1200m, Dax

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend – Calle A Venise)

13/09/20

1st Qatar Grand Handicap des Arc Trials C1

1400m, ParisLongchamp

PORT ETIENNEbg 2017 (Olympic Glory - Green Shadow)

11/09/20

2nd La Coupe de Marseille L

2000m, Marseille Borély

GREEN LANTERNbc 2018 (Sommerabend - Waldeslust)

11/09/20

2nd Prix Vincent Maiden

1600m, Marseille Borély

SAND GIRLbf 2018 (Mayson – Shimmering Sands )

11/09/20

3rd Prix Mireille Maiden

1600m, Marseille Borély

SKY SISTERbf 2018 (Maxios – Meandra)

11/09/20

1st Prix Ravinella Maiden

1400m, Saint-Cloud

BRANbc 2018 (Muhaarar – Best Intent)

11/09/20

2nd Prix Kendor Maiden

1400m, Saint-Cloud

COEURSAMBAbf 2018 (The Wow Signal – Maréchale)

10/09/20

3rd Prix d’Aumale Gr3

1600m, ParisLongchamp

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney - Maréchale)

10/09/20

1st Prix de la Table C2

2000m, ParisLongchamp

ALZIREbf 2016 (Shamardal - Purely Priceless)

03/09/20

3rd Prix de la Cochère Fonds Européen de l’Elevage L

1600m, ParisLongchamp

TAKAMAKAbf 2018 (Silver Frost – Tamada)

30/08/20

2nd Prix des Néfliers À reclamer

1600m, Marseille Borély

SHERE CALMgrg 2013 (Peer Gynt – Blowaway)

30/08/20

1st Prix Casino Barrière Deauville C2

1300m, Psf Deauville

ART OF FUSIONbg 2015 (Wootton Bassett – Magic Sopran)

30/08/20

1st Prix du Gessien C4

2400m, Divonne les Bains

MYKISSchg 2017 (Makfi – Kissin Sign)

28/08/20

1st Grand Prix de Clairefontaine L

2400m, Clairefontaine

PORT ETIENNEbg 2017 (Olympic Glory - Green Sandow)

27/08/20

1st Prix Paul Saulou C1

2000m, Le Lion d’Angers

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf - Reech Band)

25/08/20

1st Prix des Rouges C1

1300m, Psf Deauville

CŒUR DE PIERREbg 2016 (Zanzibari - Twilight Tear)

23/08/20

1st Darley Grand Handicap des Sprinters C1

1200m, LD Deauville

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend – Calle A Venise)

23/08/20

1st Premio Gobierno Vasco .

1600m, San Sebastian

THE CHARMERbc 2018 (Sommerabend - Voodoo Charmer)

20/08/20

2nd Prix de Montaigu Inédit

1500m, Psf Deauville

SAAHARgrc 2017 (Nizam – Djesabell)

16/08/20

3rd Russian Purebred Arabian Derby Invitational .

2400m, Moscou

AKKERLANDbc 2016 (General – Anastasya)

16/08/20

1st President of the UAE Cup .

2000m, Moscou

HARAKANgrc 2014 (Dahess – Mhaya)

16/08/20

4th President of the UAE Cup .

2000m, Moscou

LYUDOVIKbc 2017 (Constitution – Speightlass)

16/08/20

1st Russian Derby Gr1

2400m, Moscou

LOULIANAbf 2018 (Acclamation - Rosie’s Première)

09/08/20

1st Prix Hipodromo de Gavea Inédit

1300m, Psf Deauville

SCRIPTURALEbf 2017 (Makfi & Skysweeper)

07/08/20

1st Prix Étape 9 Strasbourg du 27 septembre 2020 (Prix Argument) C2

1800m, Clairefontaine

TAKAMAKAbf 2018 (Silver Frost - Tamada)

06/08/20

3rd Prix de Busset À reclamer

1600m, Vichy

GREEN LANTERNbc 2018 (Sommerabend - Waldeslust)

04/08/20

2nd Prix l’Essentiel (Prix des Roches Noires) C2

1500m, Deauville

IAMAROCKgrf 2017 (The Factor - Endless Expanse)

02/08/20

1st Prix du Clos Fleuri À reclamer

1500m, Psf Deauville

SAAHARgrc 2017 (Nizam - Djesabelle)

01/08/20

1st Aswan Stakes Gr3

2000m, Moscou

AGUAbf 2016 (Holy Roman Emperor – Andromeda Galaxy)

28/07/20

2nd Prix Ville de Trouville sur Mer (Prix de la Côte Fleurie) C2

2400m, Clairefontaine

LYUDOVIK bc 2017 (Constitution - Speightlass)

25/07/20

2nd Anilin Stakes Gr2

2000m, Moscou

MYKISSchg 2017 (Makfi – Kissin Sign)

24/07/20

2nd Prix Frédéric de Lagrange L

2400m, Vichy

PORT ETIENNEbg 2017 (Olympic Glory – Green Shadow)

24/07/20

1st Prix de la Navarre C2

2000m, Mont de Marsan

LA BONBONNIEREbf 2018 (Goken – Baie Des Fleurs)

23/07/20

2nd Prix de Neris-Les-Bains À reclamer

1000m, LD Vichy

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

23/07/20

3rd Prix de la Route des Dames C2

2000m, ParisLongchamp

SAPHIRSIDEbg 2009 (Elusive City – Silirisa)

23/07/20

1st Prix de Charenton C3

1850m, ParisLongchamp

GREEN LANTERNbc 2018 (Sommerabend - Waldeslust)

21/07/20

3rd Prix Christian Chazelle ( Prix de la Minardière) Maiden

1400m, Vichy

LE GASTRONOMEbc 2017 (Sommerabend – Estella )

20/07/20

2nd Prix Equidia Hand.

2000m, Vichy

SURABAYAgrf 2018 (Gutaifan – Sign Your Name )

20/07/20

2nd Prix Vichy-Reine Des Villes d’Eaux C2

1400m, Vichy

PLUS VALUEbf 2017 (Intello – Paper Profits)

16/07/20

3rd Prix de la Fontaine Roch Maiden

1400m, Compiègne

ROSELANE bf 2017 (Dabirsim – Marie Dar)

15/07/20

3rd Prix Michel Charbon Hand.

2000m, Mont de Marsan

SAVANE FOREVERgrf 2017 (Never On Sunday – Spadoush )

12/07/20

1st Prix de l’Association des Propriétaires du Sud-Ouest À reclamer

1700m, Castera-Verduzan

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf – Reech Band )

12/07/20

2nd Qatar Prix de la Place Morny C2

1200m, LD Deauville

ALZIRE bf 2016 (Shamardal – Purely Priceless)

11/07/20

1st Grand Prix de la Teste de Buch C1

1600m, La Teste de Buch

ANGELINKAbf 2018 (Pedro The Great – Silent Cause )

11/07/20

2nd Prix Haras de Galouin Inédit

1400m, La Teste de Buch

LE GASTRONOMEbc 2017 (Sommerabend – Estella )

08/07/20

2nd Prix de Simiane Hand.

2100m, Marseille Borély

SAND GIRLbf 2018 (Mayson – Shimmering Sands)

08/07/20

3rd Prix des Tournesols Maiden

1600m, Marseille Borély

COCO CITYbg 2014 (Elusive City – Coco)

05/07/20

3rd Prix de la Futaie des Epinettes C2

1200m, Chantilly

WALEEDchg 2014 (Muhtathir – Peachmelba )

05/07/20

1st Prix de la Chartreuse C2

1600m, Chantilly

SCRIPTURALEbf 2017 (Makfi - Skysweeper)

28/06/20

2nd Prix Volterra L

1600m, Saint-Cloud

LE GASTRONOMEbc 2017 (Sommerabend – Estella )

24/06/20

3rd Prix des Grands Carmes Hand.

2000m, Marseille Borély

SURABAYAgrf 2018 (Gutaifan – Sign Your Name )

24/06/20

1st Prix du Redon Maiden

1200m, Marseille Borély

IAMAROCKgrf 2017 (The Factor – Endless Expanse)

24/06/20

3rd Prix Gérard Bigeni Hand.

1200m, Marseille Borély

LA BONBONNIEREbf 2018 (Goken – Baie Des Fleurs)

23/06/20

3rd Prix du Jockey Club de Belgique À reclamer

1100m, Le Croisé Laroche

ILYOUCHKINEbc 2017 (Sidestep – Such A Memory)

21/06/20

2nd Gran Premio Centenario Cimera (Poule de Potros) B

1600m, Madrid

WILD SPIRITbf 2017 (Lawman – Bush Cat)

20/06/20

1st Prix de la Forêt d’Ourscamp C3

1400m, Compiègne

LIKE A CHARMbf 2017 (Charm Spirit – Shendama)

19/06/20

3rd Prix de Sandringham Gr2

1600m, Chantilly

AGUAbf 2016 (Holy Roman Emperor – Andromeda Galaxy)

18/06/20

2nd Prix Foie Gras Biraben C2

2400m, La Teste de Buch

BAR BREACKERbg 2014 (Motivator – Jade)

18/06/20

3rd Prix Foie Gras Biraben C2

2400m, La Teste de Buch

CŒUR DE PIERREbg 2016 (Zanzibari & Twilight Tear)

16/06/20

1st Prix de la Région Normandie C2

1100m LD, Dieppe

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf – Reech Band)

16/06/20

2nd Prix de la Région Normandie C2

1100m, LD Dieppe

TOULPARc 2016 (Slickly - No Wind No Rain)

11/06/20

3rd Prix Paul Hiéronimus C4

2200m, Craon

CEINTURE NOIREbf 2017 (Wootton Bassett – Meandra)

11/06/20

1st Prix de Trévise Maiden

1600m, Compiègne

EXCALIBURbc 2017 (Sommerabend - Exeter)

08/06/20

1st Prix du Mortier d’Or Hand.

1100m, LD Dieppe

SURABAYAgrf 2018 (Gutaifan – Sign Your Name)

06/06/20

2nd Prix des Lilas Blancs Maiden

1200m, Lyon Parilly

MYKISSchg 2017 (Makfi – Kissin Sign)

04/06/20

1st Coupe des 3 Ans C1

2400m, Lyon Parilly

REVOLVER EYESbf 2017 (Kendargent – Velvet Revolver)

04/06/20

3rd Prix Christian Desvigne Maiden

1600m, Lyon Parilly

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

03/06/20

2nd Prix Jean-Michel de Kergorlay C3

1800m, Chantilly

LE GASTRONOMEbc 2017 (Sommerabend – Estella )

02/06/20

3rd Prix de la Madrague de Gignac À reclamer

1600m, Marseille Borély

WILD SPIRITbf 2017 (Lawman - Bush Cat)

01/06/20

2nd Prix de l’Association des Propriétaires Paris-Province Hand.

2000m, Salon de Provence

TAKAMAKAbf 2018 (Silver Frost – Tamada)

01/06/20

1st Prix des Alpilles Maiden

1100m, Salon de Provence

LA BONBONNIEREbf 2018 (Goken - Baie Des Fleurs)

01/06/20

3rd Prix des Alpilles Maiden

1100m, Salon de Provence

INFINITE PASSION bf 2016 (Makfi – Melija)

01/06/20

3rd Prix de l’Hippodrome de la Crau C3

2000m, Salon de Provence

SIMPLY STRIKING chc 2016 (Kheleyf – Reech Band)

01/06/20

2nd Prix de La Savonnerie C2

1000m, LD Deauville

PORT ETIENNEbg 2017 (Olympic Glory - Green Shadow)

31/05/20

1st Prix Paul Riquet Maiden

2000m, Toulouse

KAYRATbg 2016 (Zoffany - Irish Queen)

31/05/20

1st Prix des Minimes C3

2000m, Toulouse

SPORT DREAMbf 2018 (Dream Ahead – Sport Game)

30/05/20

1st Prix de l’Essor Maiden

1200m, Aix Les Bains

ART OF FUSIONbg 2015 (Wootton Bassett – Magic Sopran)

29/05/20

3rd Prix Nathanaelle Artu C4

2200m, Moulins

SAVANE FOREVERgrf 2017 (Never On Sunday - Spadoush)

29/05/20

3rd Prix Président Raymond Steidel À reclamer

1400m, Moulins

TROBREIZHbc 2018 (Goken – Danse Rêvée)

28/05/20

1st Prix des Cyclamens Maiden

1200m, Lyon Parilly

EXCALIBURbc 2017 (Sommerabend - Exeter)

27/05/20

1st Prix de Brichebay Maiden

1000m, LD Vichy

AGUAbf 2016 (Holy Roman Emperor & Andromeda Galaxy)

23/05/20

2nd Prix Christian Fornaroli C3

2400m, Salon-de-Provence

LUCASTARbg 2017 (Lucayan - Halloween Star)

20/05/20

3rd Prix de Saint Martial Inédit

2100m, La Teste de Buch

LA BONBONNIEREbf 2018 (Goken – Baie Des Fleurs)

18/05/20

3rd Prix des Cigales Maiden

1000m, Marseille Borély

TAKAMAKAbf 2018 (Silver Frost – Tamada)

18/05/20

2nd Prix des Cigales Maiden

1000m, Marseille Borély

LIKE A CHARMbf 2017 (Charm Spirit – Shendama)

18/05/20

1st Prix de la Plage Maiden

1600m, Marseille Borély

EXCALIBURbc 2017 (Sommerabend - Exeter)

16/05/20

3rd Prix de Pâques Maiden

1400m, Strasbourg

MYKISSchg 2017 (Makfi – Kissin Sign)

16/05/20

1st Prix de l’Association des Propriétaires du Sud-Est Maiden

2000m, Salon de Provence

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend – Calle A Venise )

12/05/20

3rd Prix Teddy C2

1600m, Saint-Cloud

ART OF FUSIONbg 2015 (Wootton Bassett – Magic Sopran)

15/03/20

1st Prix des Commerçants de Lignières en Berry C3

2400m, Lignières

INFINITE PASSIONbf 2016 (Makfi – Melija)

06/03/20

1st Prix de Magny-en-Vexin C3

1900m, Psf Deauville

HEIR TO A THRONEchg 2013 (Siyouni – Boaka)

03/03/20

3rd Prix du Pays de France C2

1900m, Psf Chantilly

LE GASTRONOMEbc 2017 (Sommerabend – Estella )

02/03/20

2nd Prix de Plan de Campagne Maiden

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

ART OF FUSIONbg 2015 (Wootton Bassett – Magic Sopran)

01/03/20

3rd Prix Paul Duboscq C3

2100m, Toulouse

BIG BLUE SKYbf 2017 (Dabirsim – Baracoa)

23/02/20

2nd Prix de Pamperodine Maiden

1800m, Psf Lyon la Soie

PEDRO CARAbg 2016 (Pedro The Great – Magic Cara)

22/02/20

3rd H.H The Amir Trophy QA Gr1

2400m, Doha

RED BERRIESbf 2017 (American Post - Someries )

22/02/20

2nd Prix Philippe Genet Maiden

1600m, Bordeaux le Bouscat

SIGNS OF SUCCESSbg 2013 (Elusive City – Quartz)

20/02/20

2nd Prix du Chemin de Paris C3

1600m, Psf Chantilly

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style – Any Colour)

19/02/20

1st Prix de Cavaillon C3

2000m, Psf Cagnes sur Mer

MYFRIENDRICHgrg 2014 (Mastercraftsman - Abandagold)

12/02/20

2nd Prix des Glycines C3

2500m, Cagnes sur Mer

DARK SIDEbg 2015 (Dark Angel - Tallulah Bell )

09/02/20

1st Prix de Milan C3

2000m, Psf Cagnes Midi

MONTALBANbg 2007 (Elusive City – Realy Queen)

27/01/20

2nd Prix des Grillons C3

1300m, Psf Cagnes sur Mer

MATTINA FORZAbf 2017 (Lethal Force - Mala Strana)

25/01/20

1st Prix d’Anglet Maiden

1600m, Psf Pau

MYFRIENDRICHgrg 2014 (Mastercraftsman – Abandagol)

18/01/20

1st Prix des Boutons d’Or C3

2400m, Psf Cagnes sur Mer

ATOUT CŒURbf 2016 (Penny’s Picnic – Siro)

14/01/20

3rd Prix Cluster So Horse Alliances (Prix d’Orthez) C3

2000m, Psf Pau

LAND OF MINDbg 2015 (Myboycharlie – Coco)

11/01/20

3rd Prix de Beaufossé C3

2500m, Psf Deauville

2019

IAMAROCKgrf 2017 (The Factor - Endless Expanse)

23/12/19

3rd Prix du Carrefour du Chêne Sec .

1500m, Psf Chantilly

ILYOUCHKINEbc 2017 (Sidestep - Such A Memory)

23/12/19

2nd Prix Silverwave C2

1700m, Psf Pornichet

IAMAROCK grf 2017 (The Factor - Endless Expanse )

23/12/19

3rd Prix du Carrefour du Chêne Sec .

1500m, Psf Chantilly

SIMPLY STRIKING chc 2016 ( Kheleyf - Reech Band)

23/12/19

2nd Prix My Swallow C1

1300m, Psf Chantilly

PEDRO CARAbg 2016 (Pedro The Great – Magic Cara)

21/12/19

1st Qatar Derby Gr2

2000m, Doha

LAND OF MINDbg 2015 (Myboycharlie – Coco)

13/12/19

2nd Prix du Manoir des Evêques C3

2500m, Psf Deauville

KHANCHAYMchf 2016 (Siyouni – Breath Of Love)

12/12/19

3rd Prix Jetfire C3

1400m, Toulouse

SAVANE FOREVERgrf 2017 (Never On Sunday – Spadoush)

08/12/19

2nd Prix de Colomiers Prix “Un Enfant par la Main” .

1400m, Toulouse

INFINITE PASSIONbf 2017 (Makfi – Melija)

05/12/19

1st Prix Jules Morgan C2

1800m, Salon de Provence

SHERE CALMgrg 2013 (Peer Gynt – Blowaway)

01/12/19

1st Prix d’Utah Beach C3

1300m, Psf Deauville

EMINbc 2015 (Camelot – Chocolat Chaud)

01/12/19

1st Premio Entre Copas-Gladiateur B

4000m, Madrid

SHERE CALMgrg 2013 ( Peer Gynt – Blowaway )

01/12/19

1st Prix d’Utah Beach C3

1300m, Psf Deauville

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf - Reech Band)

27/11/19

2nd Prix de Fergand C1

1300m, Psf Deauville

TAGbc 2017 (George Vancouver – Tamada)

26/11/19

3rd Prix Habitat C2

1500m, Psf Deauville

WALEEDchg 2014 ( Muhtathir – Peachmelba)

26/11/19

1st Prix du Pays de Bray C2

1900m Psf Deauville

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend – Calle A Venise )

22/11/19

2nd Prix de Saint-Jean-Ligoure .

1600m Saint-Cloud

LAND OF MIND bg 2015 ( Myboycharlie – Coco)

21/11/19

3rd Prix d’Aix les Bains C4 C3

2150m, Psf Lyon la Soie

KHANCHAYM chf 2016 (Siyouni - Breath Of Love)

20/11/19

2nd Prix Jean Daraux Hand .

1400m,Toulouse

INFINITE PASSION bf 2016 (Makfi - Melija)

12/11/19

3rd Prix du Pont du Canal des Druides Handicap .

1900m, Psf Chantilly

INFINITE PASSION bf 2016 (Makfi - Melija)

12/11/19

3rd Prix du Pont du Canal des Druides Hand .

1900m, Psf Chantilly

TOULPAR cr 2016 (Slickly - No Wind No Rain )

11/11/19

1st Prix Paul Maubon .

2600m, Nîmes

EXCALIBUR bc 2017 ( Sommerabend - Exeter )

09/11/19

3rd Prix de l’Eaubonne .

1400m, Saint-Cloud

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend - Calle A Venise)

09/11/19

2nd Prix Gay Mécène C1

1600m, Saint-Cloud

EXCALIBUR bc 2017 (Sommerabend - Exeter)

09/11/19

3rd Prix de l’Eaubonne .

1400m, Saint-Cloud

SIMPLY STRIKING chc 2016 (Kheleyf - Reech Band)

07/11/19

3rd Prix du Cabinet des Gemmes C1

1300m, Psf Chantilly

CŒUR DE PIERRE bg 2016 (Zanzibari - Twilight Tear)

31/10/19

2nd Prix Torrestrella C2

1400m, Bordeaux le Bouscat

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

23/10/19

1st Prix de l’Etablissement des Ventes C3

1900m, Psf Deauville

KHANCHAYM chf 2016 (Siyouni - Breath Of Love)

17/10/19

1st Prix de la Barrière du Trône Maiden

1400m, ParisLongchamp

LAND OF MIND bg 2015 (Myboycharlie - Coco )

16/10/19

1st Prix de Rennemoulin C3

2100m, Saint-Cloud

FAITH OF HOPEbf 2016 (Olympic Glory – Saint Hilary)

16/10/19

3rd Prix du Haras de la Hume Hand .

2800m, Saint-Cloud

TENUE DE SOIREEbf 2015 (Most Improved - Offbeat Fashion )

14/10/19

2nd Prix René Catusse Handicap C3

1600m, Toulouse

BOKAN bc 2012 (Soldier Of Fortune – Parée )

13/10/19

2nd Baker Tilly Skanska L

2400m, Jagersro

CŒUR DE PIERREbg 2016 (Zanzibari - Twilight Tear )

12/10/19

2nd Prix de la Ville de Maisons-Laffitte C2

1200m, LD Maisons-Laffitte Handicap

ILYOUCHKINEbc 2017 (Sidestep - Such A Memory)

12/10/19

1st Prix Hip’Poker Tour Maiden

1700m, Psf Pornichet

EMBLEMATIQUEbf 2017 (Siyouni – Sage Melody )

11/10/19

1st Prix Sky Lawyer C2

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

MYFRIENDRICHgrg 2014 (Mastercraftsman – Abandagold)

11/10/19

1st Prix Docteur Roland Charbit C3

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

WHITE ELUSIVE bf 2017 (Elusive City – Kataragama )

11/10/19

2nd Prix de Vaison la Romaine .

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

CEINTURE NOIREbf 2017 (Wootton Bassett - Meandra)

05/10/19

2nd Haras de Bouquetot-Critérium de la vente d'octobre Arqana C2

1600m, ParisLongchamp

LADY SIDNEY bf 2014 (Mr Sidney - Maréchale)

05/10/19

3rd Qatar Grand Handicap des Juments C1

2000m, ParisLongchamp

SANDY DREAMbf 2016 (Anodin - Sandy Winner )

05/10/19

1st Prix Jeanne de Laval .

2000m, Angers

TENUE DE SOIREEbf 2015 (Most Improved - Offbeat Fashion)

29/09/19

2nd Prix de l’Impératrice Douairière de Russie ( C3

1400m, Dax

MATTINA FORZAbf 2017 (Lethal Force & Mala Strana)

29/09/19

2nd Prix du Vieux Castera Maiden

1700m, Castera-Verduzan

IAMAROCKgrf 2017 (The Factor & Endless Expanse)

29/09/19

3rd Premio Carlos Sobrino-Criterium de Potrancas B

1400m, Madrid

BARKAAbf 2015 (Siyouni – Dentelle )

28/09/19

3rd Violet S. L L

1700m, Monmouth Park

PRINCE HAMLET bc 2016 (Sommerabend – Calle A Venise)

22/09/19

3rd Premio Partipral B .

1600m, Madrid

EMBLEMATIQUE bf 2017 (Siyouni – Sage Melody)

22/09/19

3rd Grand Prix de Biarritz – Association des Propriétaires C2

1200m, Dax

ALZIREbf 2016 (Shamardal – Purely Priceless)

18/09/19

1st Prix Coronation L

1600m, Saint-Cloud

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshal - Fenella's Link)

17/09/19

1st Prix de l'Impératrice Eugénie C2

1800m, Compiègne

ALBEROBELLObg 2013 (Fuissé - Ashkiyra)

17/09/19

1st Prix Micheline Leurson C3

1600m, Compiègne

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney - Maréchale)

17/09/19

2nd Prix du Château de Compiègne C2

1800m, Compiègne

BAR BREACKERbg 2014 ( Motivator - Jade)

10/09/19

1st Prix Daouda Ka C3

2400m, Mont de Marsan

COCO CITYbg 2014 (Elusive City - Coco)

09/09/19

2nd Prix de la Vieille Route C3

1000m, Chantilly

TENUE DE SOIREEbf 2015 (Most Improved - Offbeat Fashion)

06/09/19

3rd Prix Toulouse FM C3

1600m, Toulouse

SIMPLY STRIKING chc 2016 ( Kheleyf & Reech Band )

02/09/19

1st Prix Chaussée aux Moines (Prix Hélios Quercus) C2

1350m, Craon

SCRIPTURALEbf 2017 (Makfi - Skysweeper )

31/08/19

2nd Prix Étalons Haras de Montfort & Préaux (Critérium de l’Ouest) L

1650m, Craon

EXCALIBUR bc 2017 (Sommerabend - Exeter)

31/08/19

2nd Prix des Machines de Manses C2

1200m, LD Chantilly

SHERE CALM grc 2013 (Peer Gynt - Blowaway )

28/08/19

2nd Prix du Bocage Normand C3

1300m, Psf Deauville

AVONMOUTHchc 2012 (Cambrydge - Anastasya )

25/08/19

1st President of the UAE CUP Gr1

1800m, Moscou

GONERIL bf 2016 (Sommerabend - Estella)

24/08/19

1st Prix de la Reconversion des Chevaux de Courses (Prix de Franceville) HANDICAP .

2000m, Deauville

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf - Reech Band)

24/08/19

2nd Prix de la Reconversion d’un Cheval de courses en cheval d’équitation C1

1500m, Psf Deauville

MYFRIENDRICH grg 2014 (Mastercraftsman - Abandagold)

20/08/19

2nd Prix de la Source Lardy C3

2000m, Vichy

BAR BREACKER bg 2014 (Motivator - Jade)

19/08/19

1st Prix Guy Raynard (Prix de la Région Bretagne) C2

2600m, Châteaubriant

EXCALIBUR bc 2017 (Sommerabend - Exeter )

13/08/19

3rd Prix de Rouen C2

1200m, Deauville

TENUE DE SOIRÉEbf 2015 (Most Improved - Offbeat Fashion )

09/08/19

1st Prix Association Un Enfant Par La Main (Prix de La Croix Brisée) C3

1600m, Clairefontaine

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshall - Fenella’s Link)

08/08/19

3rd Prix de Clarbec C3

1900m, Psf Deauville

SCRIPTURALE bf 2017 (Makfi - Skysweeper)

08/08/19

1st Prix au Khedive-Vichy (Prix de la Besbre) C2

1600m ,Vichy-Soir

LIKE A CHARMbf 2017 (Charm Spirit - Shendama)

06/08/19

3rd Arqana Prix des Marettes Maiden

1500m, Deauville

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List - Pousselea)

06/08/19

3rd Prix Equidia Club (Prix du Logis) C2

1900m, Psf Deauville

PEDRO CARAbg 2016 (Pedro the Great – Magic Cara)

19/07/19

1st Prix Frédéric de Lagrange L

2400m, Vichy

KAYRATbc 2016 (Zoffany - Irish Queen)

18/07/19

3rd Prix Burgos .

2400m, Vichy

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore )

18/07/19

1st Prix d’Ivry C3

1850m, ParisLongchamp

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshal – Fenella’s Link)

16/07/19

2nd Prix www.letuyau.fr C3

1800m, Saint Malo

AMAZING FILLY bf 2017 (American Devil - Fleur Des Indes)

16/07/19

1st Prix Langlois Réception ( Prix de Pouilly les Nonains ) Maiden

1400m, Vichy

GOOD SMASH bg 2012 (Orpen – Salon Musique)

12/07/19

1st Prix Gaia Sécurité C3

1900m, La Teste de Buch

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

11/07/19

3rd Prix de l’Ile Seguin C2

2000m, ParisLongchamp

INFINITE PASSION bf 2016 (Makfi - Melija )

08/07/19

2nd Prix de la Villa Les Fleurs C1

1900m, Psf Deauville

DARK SIDEbg 2015 (Dark Angel – Tallulah Bell)

30/06/19

1st Prix du Train des Mouettes D

1600m, Royan la Palmyre

LA GIRL bf 2016 (Myboycharlie – La Buena)

30/06/19

2nd Prix de la Durance C3

2200m, Cavaillon

SAVANE FOREVERgrf 2017 (Never On Sunday – Spadoush)

29/06/19

2nd Prix Olivier Tirlot Maiden

1400m, Dax

EMBLEMATIQUEbf 2017 (Siyouni – Sage Melody)

27/06/19

2nd Prix Pierre Thomas C2

1200m, Marseille Borély

NOVA SOL bf 2016 (Soldier Hollow – Neckara )

22/06/19

2nd Wild Applause Stakes L

1600m, Belmont Park

MARIE’S PICNIC bf 2016 (Penny’s Picnic – Marie d’O)

22/06/19

1st Prix de l’Eté C2

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

MALTE BRUN grg 2013 ( Sunday Break - Missymaria)

21/06/19

2nd Prix des Cavalières Jardin des Fleurs C4 .

1900m, La Teste de Buch

FAITH OF HOPEbf 2016 (Olympic Glory - Saint Hilary )

20/06/19

2nd Prix Champagne Duval-Leroy .

1900m, La Teste de Buch

AGUAbf 2016 (Holy Roman Emperor – Andromeda Galaxy)

18/06/19

2nd Prix du Jardin des Plantes C2

2100m, Dax

EMBLEMATIQUE bf 2017 (Siyouni – Sage Melody)

16/06/19

1st Prix ODS Radio – Prix des Amarantes Maiden

1200m, Aix Les Bains

DARK SIDEbg 2015 (Dark Angel – Tallulah Bell)

16/06/19

1st Prix des Boulangeries Crepin C3

1500m, Niort

MATTINA FORZA bf 2017 (Lethal Force - Mala Strana)

15/06/19

3rd Prix du Balaitous Maiden

1400m, Tarbes

INFINITE PASSION bf 2016 (Makfi & Melija)

14/06/19

2nd Prix de l’Asso des Propriétaires du Galop du Sud-Ouest C1

2000m, Toulouse

SRI PRADA grf 2014 (Air Chief Marshal – Fenella’s Link )

13/06/19

2nd Prix du Lion de Belfort C2

1800m, ParisLongchamp

AMAZING FILLY bf 2017 (American Devil - Fleur Des Indes)

05/06/19

2nd Prix Mandore International Agency C

1200m, La Teste de Buch

KAYRATbc 2016 (Zoffany - Irish Queen)

03/06/19

3rd Prix du Jardin d’Acclimatation C3

1950m, ParisLongchamp

PEDRO CARA bg 2016 (Pedro The Great – Magic Cara)

02/06/19

2nd Gran Premio Villapadierna – Derby Espanol A

2400m, Madrid

ATOUT COEURbf 2016 (Penny’s Picnic – Siro)

01/06/19

1st Prix Henry de Boussac .

2000m, Toulouse

TOULPAR roc 2016 (Slickly - No Wind No Rain)

01/06/19

2nd Prix Henry de Boussac .

2000m, Toulouse

KING OF SPADESbg 2014 (Foxwedge – And I )

25/05/19

1st Prix de l’Hippodrome des Courbiers Classe 4 .

1100m, Salon de Provence

SANDY DREAMbf 2016 (Anodin – Sandy Winner)

23/05/19

1st Prix des Hortillonnages .

1650m, Amiens

HARAKAN grc 2014 (Dahess – Mhaya )

19/05/19

2nd Pesnyar Stakes Gr3

2400m, Moscou

AVONMOUTHchc 2012 ( Cambrydge – Anastasya)

19/05/19

1st Pesnyar Stakes Gr3 Gr3

2400m, Moscou

AGUA bf 2016 (Holy Roman Emperor – Andromeda)

19/05/19

1st Prix Sud-Ouest Aliments Maiden

1800m, Langon Libourne

MARIE’S PICNICbf 2016 ( Penny’s Picnic – Marie d’O)

18/05/19

1st Prix Hervé Ginoux .

1100m Salon de Provence

GONERILbf 2016 (Sommerabend - Estella)

26/05/19

2nd Gran Premio Beamonte (Oaks Espanol) A

2400m, Madrid

WALEED chc 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

14/05/19

2nd Prix Raymond Martin C3

2000m, Marseille Borély

LYUDOVIKbc 2017 (Constitution – Speightlass)

12/05/19

1st Colt Trial St 2yo Gr3

1200m, Moscou

LA GIRL bf 2016 ( Myboycharlie - La Buena)

11/05/19

3rd Prix du Cellier de la Sainte Baume .

2500m, Hyères

AMAZING FILLY bf 2017 (American Devil - Fleur Des Indes )

10/05/19

3rd Prix de la Ville de San Sebastian Inédits .

1100m, Tarbes

ALZIREbf 2016 (Shamardal – Purely Priceless)

08/05/19

1st Prix Jean-Luc Kirchhoff C2

1600m, La Teste de Buch

TOULPAR ro c 2016 (Slickly - No Wind No Rain )

08/05/19

1st Prix du Petit Chantilly Maiden

1800m, Nort Sur Erdre

HARAKANgrc 2014 (Dahess – Mhaya )

05/05/19

1st Entrance St Gr3

2000m, Moscou

AVONMOUTHchc 2012 (Cambrydge – Anastasya)

05/05/19

2nd Entrance St Gr3

2000m, Moscou

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf – Reech Band)

28/04/19

3rd Prix du Pont Neuf L

1400m, ParisLongchamp

SANDY DREAMbf 2016 (Anodin – Sandy Winner)

28/04/19

1st Prix de Cluny .

1600m, Chatillon sur Chalaronne

LA GIRLbf 2016 (Myboycharlie - La Buena )

27/04/19

1st Prix Marius Accarie .

2200m, Cavaillon

GONERIL bf 2016 (Sommerabend - Estella )

26/04/19

1st Prix de la Kantine des Copines Hand .

2000m, La Teste de Buch

CŒUR DE PIERRE bg 2016 (Zanzibari - Twilight Tear )

14/04/19

1st Prix Etoile Alsace - Prix Baden Racing Maiden

1400m, Strasbourg

ALZIRE bf 2016 (Shamardal – Purely Priceless)

07/04/19

1st Prix Bertrand Blanchy Maiden

1600m, Bordeaux le Bouscat

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney – Maréchale)

07/04/19

3rd Prix Zarkava – Fonds Européen de l’Elevage L

2100m, ParisLongchamp

ART DE VIVREchg 2013 ( Rip Van Winkle – La Seine )

06/04/19

1st Prix de Marveyre .

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea )

06/04/19

2nd Prix Pierre Maurel C2

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

PEDRO CARAbg 2016 (Pedro The Great – Magic Cara)

01/04/19

1st Prix de la Magnolière D

2400m, Nantes

LAND OF MIND bg 2015 (Myboycharlie - Coco)

30/03/19

3rd Prix des Landes Hand C2

1600m, Saint-Cloud

WALEEDchg 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

28/03/19

2nd Prix du Carrefour du Duc d’Enghien C2

1600m, Psf Chantilly

ROCKDALEbg 2014 (Medecis – Mamusella )

25/03/19

1st Prix de Beaucaire C3

1500m Psf Marseille Pont de Vivaux

SANDY DREAM bf 2016 (Anodin – Sandy Winner)

25/03/19

1st Prix de Tarascon D

1500m Psf Marseille Pont de Vivaux

ART DE VIVREchg 2013 ( Rip Van Winkle – La Seine )

21/03/19

2nd Prix Guillermain C3

2150m, Psf Lyon la Soie

HEIR TO A THRONEchg 2013 (Siyouni – Boaka)

12/03/19

1st Prix du Haras au Bois C3

1900m, Psf Chantilly

FULL COURT PRESS bg 2013 (Frozen Power – Share the Feeling )

11/03/19

3rd Prix de la Croix Saint-Ouen C3

2000m, Compiègne

GONERIL bf 2016 (Sommerabend - Estella)

10/03/19

2nd Prix de Mont de Marsan Maiden

1850m, Agen

KAYRATbc 2016 (Zoffany - Irish Queen )

09/03/19

1st Prix de Belmont Maiden

2100m, Toulouse

LAND OF FIRE bf 2015 (Lope De Vega - Rose Of Sarratt )

06/03/19

3rd Prix de Courtieux C3

1400m, Compiègne

ROCKDALE bg 2014 (Medecis – Mamusella )

06/03/19

2nd Prix Général Bonnafé C3

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

INFINITE PASSIONbf 2016 (Makfi & Melija)

02/03/19

1st Prix de Carentan C2

1900m, Psf Chantilly

PEDRO CARAbg 2016 (Pedro The Great – Magic Cara)

28/02/19

1st Prix Carnaval Maiden

2150m, Psf Lyon la Soie

SANDY DREAMbf 2016 (Anodin – Sandy Winner)

30/01/19

1st Prix du Polygone Saint-Jean D

1300m, Psf Cagnes sur Mer

ALBEROBELLObg 2013 ( Fuissé - Ashkiyra )

22/01/19

3rd Prix de Marseille Hand D

2000m, Psf Pau

FULL COURT PRESS bg 2013 (Frozen Power – Share The Feeling)

20/01/19

3rd Prix Section Paloise Béarn Pyrénées (Prix Bellabre) G

2400m, Psf Pau

MALTE BRUNgrg 2013 (Sunday Break – Missymaria)

15/01/19

3rd Prix PMU Le Longchamp d’Aliki-Bayonne (Prix de Lasseube E

2400m, Psf Pau

MONTALBANbg 2007 (Elusive City – Realy Queen)

14/01/19

2nd Prix du Val Borrigo E

1600m, Psf Cagnes sur Mer

HEIR TO A THRONEchg 2013 ( Siyouni – Boaka)

13/01/19

3rd Prix du Carrefour des Grandes Ventes G

1900m, Psf Chantilly

COCO CHAMELLE bf 2016 (Alhebayeb - Antibes)

08/01/19

1st Prix de Madiran .

1950m, Psf Pau

ART DE VIVRE chg 2013 (Rip Van Winkle – La Seine)

07/01/19

1st Prix des Pierres Dorées G

2150m, Psf Lyon la Soie

ROCKDALE bg 2014 (Medecis – Mamusella)

05/01/19

1st Prix de Cassis E

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

2018

ATOUT CŒURbf 2016 (Penny’s Picnic – Siro)

28/12/18

1st Prix de Bernadets Maiden

1950m, Psf Pau

LAND OF MIND1900m Psf Chantilly ( Myboycharlie - Coco )

26/12/18

2nd Prix d’Epsom HANDICAP .

1900m, Psf Chantilly

SRI PRADA grf 2014 (Air Chief Marshal – Fenella’s Link )

18/12/18

1st Prix de Saint Sauveur Le Vicomte E

1900m, Psf Deauville

OLYMPE bf 2016 ( Charm Spirit – Naissance Royale)

18/12/18

1st Prix d’Epreville Maiden

1500m, Psf Deauville

ALBEROBELLObg 2013 ( Fuissé - Ashkiyra)

13/12/18

2nd Prix de la Pelouse aux Yearlings D

1500m, Psf Chantilly

MALTE BRUNgrg 2013 (Sunday Break – Missymaria)

09/12/18

1st Prix Gabriel Suarez d’Almeyda E

2200m, Toulouse

DANCE COLONYbf 2015 ( Lawman – Vologda )

05/12/18

3rd Prix de Bonnerie .

1900m, Psf Deauville

D’OR ET DIAMANT bf 2015 (Teofilo - Elitiste)

29/11/18

1st Prix A. de Kertanguy C2

2150m, Psf Lyon la Soie

YOUMAKEMECRAZYbg 2014 (Youmzain – Zitana)

29/11/18

2nd Prix des Pommiers D

2500m, Psf Deauville

NOSTROMOgrg 2012 (Mastercraftsman - Louve De Saron)

29/11/18

1st Prix des Cadets G

2400m, Psf Lyon la Soie

WALEEDchg 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

27/11/18

1st Prix du Pays de Bray D

1900m, Psf Deauville

INFINITE PASSION bf 2016 ( Makfi - Melija )

24/11/18

2nd Prix Jean-Luc Kirchhoff C2

1900m, Bordeaux le Bouscat

SATIN AND DIAMOND grf 2015 (Diamond Green – Spadoush)

18/11/18

3rd Prix de Cauzac Maiden

1850m, Agen le Passage

PEDRO CARAbg 2016 (Pedro The Great – Magic Cara)

16/11/18

3rd Prix Kantar Maiden

2000m, Saint-Cloud

ATOUT CŒURbf 2016 (Penny’s Picnic – Siro)

04/11/18

3rd Prix Jasmin F

1850m, Agen

ART OF FUSIONbg 2015 (Wootton Bassett – Magic Sopran)

02/11/18

1st Prix du Château d’Eau E

1600m, Lyon Parilly

FAITH OF HOPEbf 2016 (Olympic Glory - Saint Hilary)

28/10/18

3rd Prix de l’Association des Propriétaires du Sud-Ouest Maiden

1850m, Agen

LAND OF MIND bg 2015 (Myboycharlie - Coco )

25/10/18

2nd Prix de la Villa les Abeilles Handicap D

1900m, Psf Deauville

NOVA SOLbf 2016 (Soldier Hollow - Neckara)

24/10/18

3rd Prix des Réservoirs Gr3

1600m, Deauville

WALEED chg 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

24/10/18

3rd Prix des Equidays Handicap D

1900m, Psf Deauville

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea)

23/10/18

2nd Grand Handicap de la Fibrée B

1900m, Psf Deauville

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney – Maréchale)

23/10/18

1st Grand Handicap de la Fibrée B

1900m, Psf Deauville

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea)

23/10/18

2nd Grand Handicap de la Fibrée B

1900m, Psf Deauville

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend - Calle A Venise)

15/10/18

1st Prix de la Forêt de Retz C1

1800m, Compiègne

WALEEDchc 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

09/10/18

1st Prix Docteur Dugoujon E

1600m, Lyon Parilly

ATOUT CŒUR bf 2016 (Penny’s Picnic - Siro)

08/10/18

3rd Prix de Nice F

2000m, Toulouse

AFRICAN MEMORIES bf 2016 (War Command – Doctors Nurse)

07/10/18

1st Premio Carlos Sobrino – Critérium de Potrancas B

1400m, Madrid La Zarzuela

FAITH OF HOPE bf 2016 (Olympic Glory - Saint Hilary)

06/10/18

3rd Prix de la Madrague Maiden

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

CARPE VICTORIAbf 2015 (Bernardini – Sugar House )

28/09/18

1st Prix de Caromb .

2600m, Marseille Borély

DANCE COLONYbf 2015 (Lawman – Vologda)

28/09/18

1st Prix de l’Archipel de Riou C2

1800m, Marseille Borély

LAND OF FIREbf 2015 (Lope De Vega - Rose Of Sarratt )

28/09/18

1st Prix du Lieu Plaisant .

1600m, Saint-Cloud

PRINCE HAMLETbc 2016 (Sommerabend - Calle A Venise)

28/09/18

1st Prix Alexandre Zafiropoulo C2

1800m, Marseille Borély

SIGNS OF BLESSING bg 2011 (Invincible Spirit & Sun Bittern)

27/09/18

1st Prix la Flèche E

1000m, Lyon Parilly

PINK PAINTbf 2014 (Redoute’s Choice – Peinture Rose)

26/09/18

2nd Prix de la Vastine E

2200m, Maisons-Laffitte

NOVA SOL bf 2016 (Soldier Hollow - Neckara)

22/09/18

1st Prix de la Tour des Dames Maiden

1600m, ParisLongchamp

MOISSON PRECOCEbf 2015 ( Lawman - Arch Of Colours)

21/09/18

2nd Prix du Passage C2

1600m, Chantilly

PARABAKbc 2015 (Maxios – Parandeh)

21/09/18

3rd Prix de la Route Ronde .

2400m, Chantilly

HEIR TO A THRONEchg 2013 (Siyouni – Boaka)

19/09/18

1st Prix de Port Royal E

1600m, Saint-Cloud

LADY SIDNEY bf 2014 (Mr. Sidney – Maréchale)

18/09/18

3rd Prix du Château de Compiègne D

1800m, Compiègne

BOWL bg 2012 (Turtle Bowl – Baldamelle)

17/09/18

3rd Prix de Courdimanche E

2100m, Maisons-Laffitte

ELDELBARchg 2014 ( Footstepsinthesand – Malinche)

15/09/18

1st Prix Jussieu Ambulances G

1350m, Cholet

CARPE VICTORIAbf 2015 (Bernardini - Sugar House)

14/09/18

1st Prix France Galop - HANDICAP .

2000m, Salon de Provence

AZORA bf 2016 ( Invincible Spirit - Straight Lass)

13/09/18

1st Prix des Gentianes Maiden

1600m, Lyon Parilly

FULL COURT PRESS bg 2013 (Frozen Power & Share The Feeling)

12/09/18

3rd Prix de l'Esplanade E

2400m,ParisLongchamp

INFINITE PASSIONbf 2016 (Makfi - Melija )

09/09/18

1st Prix Virginia Maiden

1600m, Mont de Marsan

ATOUT CŒUR bf 2016 ( Penny’s Picnic - Siro )

09/09/18

2nd Prix TG Vin Maiden

1500m, Niort

BAR BREACKERbg 2014 (Motivator – Jade)

09/09/18

1st Grand Prix de la Ville de Jarnac G

2500m, Jarnac

ART OF FUSIONbg 2015 (Wootton Bassett – Magic Sopran )

06/09/18

3rd Prix Professeur Collet .

1600m, Lyon Parilly

PRINCE HAMLET bc 2016 (Sommerabend - Calle A Venise)

04/09/18

1st Prix de Leers Maiden

1800m, Le Croisé Laroche

IMPRESSIONANT bg 2015 (Lonhro – Silimiss)

02/09/18

1st Prix Solicitor .

1400m, Dax

CARPE VICTORIAbf 2015 (Bernardini – Sugar House)

30/08/18

2nd Prix André Gregori .

2000m, Marseille Borély

DANCE COLONY bf 2015 (Lawman – Vologda)

30/08/18

2nd Prix All is Vanity C2

1800m, Marseille Borély

SHERE CALMgrg 2013 (Peer Gynt – Blowaway)

29/08/18

1st Prix du Bocage Normand D

1300m, Psf Deauville

WALEEDchc 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

28/08/18

3rd Prix de Dieppe Hand E

1500m Psf Deauville

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea )

28/08/18

3rd Prix du Havre D

1500m, Psf Deauville

MALTE BRUNgrg 2013 (Sunday Break – Missymaria)

28/08/18

1st Prix Cuvreau Expertises-Enchères G

2100m, Dax

BAR BREACKERbg 2014 ( Motivator – Jade)

27/08/18

1st Prix du Casino de Cazaubon Barbotan Les Thermes G

2200m, Cazaubon Barbotan Thermes

RULEVOJbc 2016 ( Animal Of Kingdom – Hasiti )

26/08/18

3rd Grand Prix Gr1

2400, Moscou

CŒUR DE BEAUTE bf 2015 (Dabirsim - Twilight Tear)

26/08/18

3rd Prix de Meautry Barrière Gr3

1200m LD, Deauville

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshal – Fenella’s Link)

24/08/18

1st Prix Alain Lequeux E

1800m, Saint Malo

ZOUKbf 2014 (Delegator – Singapore Belle)

24/08/18

2nd Prix de St Etienne la Thillaye B

2700m, Deauville

LIVING STATE bg 2015 (Vision d’Etat – Living Art)

23/08/18

2nd Prix Crédit Agricole Centre France ( Prix de Paray le Monial ) E

2200m, Moulins

OLYMPEbf 2016 ( Charm Spirit - Naissance Royale)

21/08/18

2nd Prix La Reboursière Maiden

1600m, Deauville

NOVA SOLbf 2016 ( Soldier Hollow – Neckara)

21/08/18

3rd Prix La Reboursière Maiden

1600m, Deauville

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore )

18/08/18

3rd Prix Etalon Muhtathir au Haras du Mézeray E

2000m, Deauville

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney – Maréchale)

13/08/18

2nd Prix Smarturf SMARTURF D

1800m, Clairefontaine

BETTING TIPbc 2015 ( Thewayyouare & Public Ransom)

13/08/18

2nd Prix Pari Couple ( Prix des Capucines) .

2200m, Clairefontaine

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney & Maréchale)

13/08/18

2nd Prix Smartuf ( Prix Robertet ) D

1800m, Clairefontaine

CONSET BAYbf 2015 (Poet’s Voice & Abandagold)

12/08/18

1st Prix de Contrexeville .

1600m, Vittel

INCLUSIVE LADYbf 2014 (Medicean & Ionia)

12/08/18

1st Prix Monticola G

1800m, Rochefort sur Loire

PRINCE HAMLET bc 2016 (Sommerabend & Calle A Venise)

07/08/18

3rd Prix de Crevecoeur (Inédits) Maiden

1500m, Deauville

BOWLbg 2012 (Turtle Bowl & Baldamelle)

07/08/18

1st Prix de la Veronne E

1900m, Psf Deauville

D’OR ET DIAMANT bf 2015 (Teofilo - Élitiste)

06/08/18

2nd Prix la Flambée de Deauville .

2200m, Clairefontaine

SHERE CALMgrg 2013 (Peter Gynt - Blowaway)

05/08/18

3rd Prix du Haras de la Pomme D

1300m, Psf Deauville

BAR BREACKER bg 2014 (Motivator – Jade)

22/07/18

3rd Prix Restaurant les Trois Canards G

1600m, Royan

HOLLYSTER grg 2012 ( American Post – Ask For Rain)

22/07/18

1st Prix Journal du Haut Anjou Cross-Country A

4000m, Molières

KENAMObg 2014 (Kendargent – Etrangère)

21/07/18

2nd Prix Dimitri Legrand E

2800m, Gemozac

ELDELBAR chg 2014 (Footstepsinthesand – Malinche)

20/07/18

3rd Prix Leonce Deprez G

1300m, Le Touquet

DANCE COLONYbf 2015 ( Lawman – Vologda)

19/07/18

2nd Prix Jean Boulard C2

1600m, Vichy

DANCE COLONYbf 2015 ( Lawman – Vologda )

19/07/18

2nd Prix Jean Boulard C2

1600m, Vichy

DANCE COLONY bf 2015 (Lawman – Vologda)

19/07/18

2nd Prix Jean Boulard C2

1600m, Vichy

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

12/07/18

3rd Prix de l’Ile Seguin E

2000m, ParisLongchamp

SIGNS OF PEACE bf 2013 (Siyouni – Très Froide)

12/07/18

1st Prix Raoul Dubigeon E

1700m, Psf Pornichet

SHERE CALM grg 2013 (Peer Gynt – Blowaway)

10/07/18

1st Prix Bernard Leroyer E

1400m, Le Lion d’Angers

ZONE REGARDbf 2015 (Acclamation – Lafleur )

08/07/18

1st Qatar Prix de la Villa les Fleurs E

1900m, Psf Deauville

SOULAYMAN bc 2015 (So You Think - Salamansa)

07/07/18

1st Prix de Tournefort F

2000m Psf Marseille Pont de Vivaux

SIMPLY STRIKINGchc 2016 (Kheleyf - Reech Band )

06/07/18

1st Prix Pharamond C1

1100m, LD Maisons-Laffitte

MALTE BRUN grg 2013 (Sunday Break – Missymaria)

05/07/18

1st Prix Charles Boulart G

2100m, Dax

LA SARDANEbf 2014 (Kingsalsa – Foresta )

30/06/18

1st Perfect Sting Stakes L

1600m, Belmont

LAND OF FIREbf 2015 ( Lope De Vega - Rose Of Sarratt)

29/06/18

3rd Prix Ecole des Courses Hippiques ( Prix d’Ellon ) - Handicap .

2200m, Clairefontaine

MYFRIENDRICHgrg 2014 (Mastercraftsman – Abandagold)

28/06/18

1st Prix de Saint-Mauront G

2600m, Marseille Borély

CARPE VICTORIAbf 2015 (Bernardini – Sugar House )

28/06/18

2nd Prix des Grands Carmes .

2100m, Marseille Borély

COCO CITYbg 2014 (Elusive City - Coco )

27/06/18

1st Prix de l’Ecoute s’il pleut - Handicap D

1200m, LD Maisons-Laffitte

AVONMOUTH chc 2012 (Cambrydge – Anastasya)

26/06/18

1st President of the UAE Cup Gr1

1800m, Moscou

AVONMOUTH chc 2012 (Cambrydge – Anastasya)

26/06/18

1st President of the UAE Cup Gr1

1800m, Moscou

HARAKANgrc 2014 (Dahess – Mhaya )

26/06/18

2nd President of the UAE Cup Gr1

1800m, Moscou

TENUE DE SOIREE bf 2015 ( Most Improved - Offbeat Fashion)

25/06/18

3rd Prix de Windsor Handicap .

1600m, Saint-Cloud

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

22/06/18

1st Prix du Chemin de la Cartouche E

2000m, Chantilly

MOISSON PRECOCE bf 2015 (Lawman - Arch Of Colours)

21/06/18

2nd Prix la Sorellina – Tattersalls L

1600m, La Teste de Buch

SIMPLY STRIKINGchc 2016 ( Kheleyf - Reech Band)

16/06/18

1st Prix Ereel pour l’Action Souffle de Violette – Prix Prince Bio(Inédits) .

1100m, LD Maisons-Laffitte

SIR EMILIObc 2015 (Excelebration - Academic Angel)

16/06/18

1st Prix de l’Office de Tourisme de Maisons-Laffitte Handicap .

2400m, Maisons-Laffitte

BEYOND THE CLOUDSchg 2012 (Peintre Célèbre – Light Saber)

14/06/18

2nd Prix de Gaillon D

1950m, ParisLongchamp

CONSET BAYbf 2015 (Poet’s Voice - Abandagold)

12/06/18

3rd Prix de la Motte Servolex .

1800m, Aix les Bains

AVONMOUTH chc 2012 (Cambrydge – Anastasya )

10/06/18

1st President Cup Arab Horses Gr1

2400m, Moscou

HARAKAN grc 2014 (Dahess & Mhaya)

10/06/18

2nd President Cup Arab Horses Gr1

2400m, Moscou

ZOUKbf 2014 (Delegator – Singapore Belle)

01/06/18

3rd Prix Mieuxcé D

2100m, Maisons-Laffitte

D’OR ET DIAMANTbf 2015 (Teofilo - Elitiste )

01/06/18

2nd Prix Henry de Boussac Handicap .

2000m, Toulouse

MULTICOLOR chc 2012 (Lope De Vega – Ivory Coast )

31/05/18

1st Prix de la Mulatière G

1600m, Lyon Parilly

BULLET TOOTH bg 2010 (Peintre Célèbre – Reynosa)

30/05/18

1st Prix Valmajour Haies .

3500m, Auteuil

TENUE DE SOIREE bf 2015 (Most Improved - Offbeat Fashion)

28/05/18

2nd Prix de la Fouilleuse . Handicap C

1600m, Saint-Cloud

VADAMOUSSE bg 2015 (Motivator – Red Sun)

22/05/18

2nd Prix de Gournay-en-Bray .

2400m, Maisons-Laffitte

ZARMELLA bf 2015 (Lawman & Daltiana)

17/05/18

1st Prix de la Pointe Benetin- Prix du Conseil Dptal d’Ille et Vilaine Maiden

1800m, Saint-Malo

ZONE REGARDbf 2015 (Acclamation – Lafleur )

17/05/18

3rd Prix de Parame .

1800m, Saint-Malo

BETTING TIPbc 2015 (Thewayyouare & Public Ransom)

14/05/2018

2nd Prix Adolphe Rossio C2

1800m, Salon de Provence

DANCE COLONYbf 2015 (Lawman – Vologda)

14/05/18

3rd Prix Adolphe Rossio C2

1800m, Salon de Provence

MYFRIENDRICHgrg 2014 (Mastercraftsman – Abandagold)

14/05/18

3rd Prix Colonel Henri Martin E

2000m, Salon de Provence

COEUR DE BEAUTEBF 2015 (Dabirsim & Twilight Tear)

13/05/18

2nd The Emirates Poule d’Essai des Pouliches Gr1

1600 m, Parislongchamp

LAND OF FIREbf 2015 (Lope De Vega & Rose Of Sarratt)

13/05/18

2nd Prix RMC – Prix de Bercy HANDICAP .

1600 m, Parislongchamp

COCO CITYbg 2014 (Elusive City - Coco)

09/05/18

1st Prix de Newmarket Handicap D

1100m, LD Maisons-Laffitte

WALEEDchg 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

03/05/18

2nd Prix de Glatigny Handicap E

1400m, ParisLongchamp

SIR EMILIObc 2015 ( Excelebration & Academic Angel)

26/04/18

3rd Prix Yakoba - Handicap .

2150m, Psf Lyon la Soie

BULLET TOOTHbg 2010 (Peintre Célèbre – Reynosa)

22/04/18

3rd Prix Roger Duchêne Grand Prix des Jeunes Jockeys Haies .

3600m, Auteuil

LAND OF FIRE bf 2015 (Lope De Vega - Rose of Sarratt )

21/04/18

1st Prix des Ifs D

1600m, Fontainebleau

ZOUKbf 2014 (Delegator – Singapore Belle)

17/04/18

1st Prix Durbar D

2500m Maisons-Laffitte

DANCE COLONYbf 2015 (Lawman – Vologda)

12/04/18

1st Prix de Sugiton .

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

D’OR ET DIAMANT bf 2015 (Teofilo & Elitiste)

09/04/18

2nd Prix de Vic Bigorre Maiden

2100m, Tarbes

COEUR DE BEAUTEbf 2015 (Dabirsim - Twilight Tear )

09/04/18

1st Prix Imprudence Gr3

1400m, Deauville

BARKAAbf 2015 (Siyouni - Dentelle)

08/04/18

1st Prix Vanteaux Gr3

1800m, Parislongchamp

ZOUKbf 2014 ((Delegator – Singapore Belle))

08/04/18

3rd Prix Zarkava L

2100 m, Parislongchamp

HANDELIchf 2011 (Doctor Dino - High Definition)

08/04/18

1st Prix James et Maurice Hennessy Haies

3800m, Angouleme

YOUMAKEMECRAZY bg 2014 (Youmzain – Zitana)

05/04/18

1st Prix des Pins Verts E

2000m Toulouse

WALEEDch g 2014 (Muhtathir - Peachmelba )

31/03/18

1st Prix des Frayoirs D

1400m, Chantilly

LAND OF MINDbc 2015 (Myboycharlie - Coco)

30/03/18

3rd Prix la Lagune C1

1600m, Bordeaux le Bouscat

WUAYRAbf 2015 (Planteur - Tropical Glamour)

29/03/18

1st Prix de la Place Marine D

1200m, LD Chantilly

SULLY grf 2015 (Siyouni – Shaama Rose)

22/03/18

1st Prix la Camargo L

1600m, Fontainebleau

LIVING STATE bg 2015 (Vision d’Etat - Living Art)

18/03/18

3rd Prix Georges Pastre Maiden

2100m, Mont de Marsan

ZOUK bf 2014 (Delegator – Singapore Belle)

16/03/18

2nd Prix de Samoreau D

2200m, Fontainebleau

WALEEDchc 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

08/03/18

2nd Prix de la Seine et Marne Hand D D

1200m, LD Fontainebleau

LAND OF MINDbc 2015 (Myboycharlie - Coco)

08/03/18

2nd Prix de Larchant C1

1800m, Fontainebleau

TENUE DE SOIREE bf 2015 (Most Improved - Offbeat Fashion)

07/03/18

1st Prix de Saint Sernin Maiden

1400m, Toulouse

LAND OF FIRE bf 2015 (Lope De Vega - Rose Of Sarratt)

07/03/18

2nd Prix de Jolimont Maiden

2100m, Toulouse

BULLET TOOTHbg 2010 (Peintre Célèbre – Reynosa)

04/03/18

1st Prix de Pledran Haies

3800m, Saint-Brieuc

MOISSON PRECOCEbf 2015 (Lawman - Arch Of Colours)

02/03/18

1st Prix de Saint-Valéry Maiden

1500m, Psf Deauville

NOSTROMOgrg 2012 (Mastercraftsman – Louve De Saron )

01/03/18

1st Prix de Jonage G

2400m, Psf Lyon la Soie

MONTALBANbg 2007 (Elusive City – Realy Queen)

24/02/18

2nd Prix Un Enfant Par La Main E

1300m, Psf Cagnes sur Mer

BETTING TIP bc 2015 (Thewayyouare - Public Ransom)

24/02/18

3rd Prix Policeman C1

1 200m, Psf Cagnes sur Mer

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni - Alexandrina)

23/02/18

1st Thoroughbreds fillies & mares C3

1600m, Doha QATAR

ALBEROBELLObg 2013 ( Fuissé - Ashkiyra )

23/02/18

1st Prix de la Route Neuve des Sablons Hand E

1900m, Psf Chantilly

WALEEDchc 2014 (Muhtathir - Peachmelba )

22/02/18

2nd Prix de Lassy D

1200m, Psf Chantilly

TOUT EN FINESSE bf 2015 (Holy Roman Emperor & Virtuosity)

20/02/18

1st Prix de Pamperodine Maiden

1800m, Psf Lyon la Soie

LAND OF FIRE bf 2015 (Lope de Vega - Rose of Sarratt)

20/02/18

3rd Prix de Pamperodine Maiden

1800m Psf Lyon la Soie

QUEEN AGDALbf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance )

15/02/18

1st Prix des Bruyères G

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

HANDELIchf 2011 (Doctor Dino – High Definition)

13/02/18

3rd Prix de la Trinité Steeple-Chase .

3500m, Toulouse

BARKAA bf 2015 (Siyouni – Dentelle )

11/02/18

1st Prix de la Californie L

1600m, Psf Cagnes sur Mer

YOUMAKEMECRAZYbg 2014 (Youmzain – Zitana)

11/02/18

1st Prix du Littoral E

2400m, Cagnes sur Mer

DANCING QUEEN bf 2015 (Penny’s Picnic - Mujabaha)

10/02/18

3rd Prix des Collettes-Breguières HandIcap .

1600m, PSF Cagnes sur Mer

NOSTROMOgrg 2012 (Mastercraftsman – Louve de Saron)

20/01/18

3rd Prix de la Gaude E

2400m Psf Cagnes sur Mer

BARKAAbf 2015 (Siyouni – Dentelle)

20/01/18

3rd Prix Joseph Collignon (Classe 1) .

1600m, Psf Cagnes sur Mer

DANCING QUEENbf 2015 (Penny’s Picnic - Mujabaha)

19/01/18

1st Prix Bonnard Maiden

1500m, Cagnes sur Mer

GOOD SMASH bg 2012 (Orpen – Salon Musique)

16/01/18

3rd Prix de Momas E

1950m, Psf Pau

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break – Texaloula)

11/01/18

1st he Conquest Classic Handicap B

1900m, Meydan

SAYALINObg 2012 (Gold Away – Shinabaa )

08/01/18

1st Prix des Primevères G

2600m, Psf Marseille Pont de Vivaux

GOLDEN SAGE bf 2014 (Sageburg – Golden Tale)

07/01/18

1st Prix André Massena Grande Course de Haies des 4 ans L

Haies 3500m Cagnes sur Mer

BETTING TIPbc 2015 (Thewayyouare - Public Ransom)

06/01/18

1st Prix Pibarnon Maiden

1800m, Psf Lyon la Soie

MONTALBANbg 2007 (Elusive City – Realy Queen)

06/01/18

1st Prix de Maffliers G

1300m Psf Chantilly

MANGO TANGO bf 2013 (Siyouni - Alexandrina )

04/01/18

1st Thoroughbreds Fillies & Mares,Classe 2 C2

2000m, Doha

2017

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break – Texaloula)

29/12/17

1st Ali Mile Prep Jebel Ali (AE) Jebel B

1 600m, Jebel Ali

GOLDEN CRISSbg 2008 (Medecis – Gold Drop)

28/12/17

2nd Prix de Courance G

1700m Psf Pornichet

CREPUSCULEDESDIEUX bg 2011 (Honours List – Pousselea)

26/12/17

3rd Prix des Belles de la Côte D

1500m Psf Deauville

ALBEROBELLO bg 2013 (Fuisse - Ashkiyra )

14/12/17

2nd Prix de Rugles Hand E

1900m Psf Deauville

BARKAAbf 2015 (Siyouni – Dentelle )

12/12/17

1st Prix Pierre Massot (Classe 2) .

2000m Psf Marseille Pont de Vivaux

BIG FAT BOYbg 2014 (Doctor Dino – Rayen )

10/12/17

1st Prix d’Echarbot (Maiden) Haies

3400m, Angers

SHERE CALMgrg 2013 (Peer Gynt – Blowaway)

05/12/17

2nd Prix des Vagues E

1500m, Psf Deauville

CREPUSCULEDESDIEUX bg 2011 (Honours List – Pousselea)

05/12/17

1st Prix Ludovic Michelon D

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore )

29/11/17

1st Prix du Chemin de Taux .

1900m Psf Deauville

QUEEN OF STYLE grf 2015 (Style Vendôme – Emouna Queen)

29/11/17

3rd Prix de la Placière .

1500m Psf Deauville

BOWL bg 2012 (Turtle Bowl – Baldamelle )

28/11/17

1st Prix des Pruniers .

2500m Psf Deauville

BLISS IN THE CITYbg 2012 (Elusive City – Marital Bliss)

28/11/17

1st Prix des Abricotiers G

2500m Psf Deauville

OMAHA BEACHbf 2015 (Epaulette – Hundredsnthousands)

21/11/17

3rd Prix Herod L

1400m Chantilly

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney – Maréchale )

21/11/17

2nd Prix du Manège .

1600m Psf Chantilly

GOLDEN SAGE bf 2014 (Sageburg – Golden Tale )

20/11/17

1st Prix Patrice Quenedey Haies

3500m Fontainebleau

ZOUK bf 2014 (Delegator – Singapore Belle)

17/11/17

2nd Prix Belle de Nuit – Fonds Européen de l’Elevage L

2500m Saint-Cloud

DARK SIDE bc 2015 (Dark Angel - Tallulah Bell)

12/11/17

3rd Prix Delahante L

2000m Marseille Borély

WALEEDchg 2014 (Muhtathir - Peachmelba)

09/11/17

1st Prix de la Seigneurie (Maiden) Gr1

1300m Psf Chantilly

ZOUKbf 2014 (Delegator – Singapore Belle )

07/11/17

1st Prix de l’Elevage D

2500m Saint-Cloud

OMAHA BEACHbf 2015 (Epaulette – Hundredsnthousands)

07/11/17

2nd Prix Ravinella (Classe 2) .

1300m Saint-Cloud

ALBEROBELLO bg 2013 (Fuissé - Ashkiyra)

28/10/17

1st Prix Alain de Torquat Gr1

1600m Nantes

CŒUR DE BEAUTEbf 2015 (Dabirsim - Twilight Tear)

26/10/17

1st Prix Zeddaan L

2000m, LD Maisons-Laffitte

NOSTROMOgrg 2012 (Mastercraftsman - Louve De Saron)

24/10/17

1st Prix de la Fédération Nationale G

2600m Marseille Pont de Vivaux

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List - Pousselea)

24/10/17

1st Prix du Comité Régional du Galop G

1500m Marseille Pont de Vivaux

CASSIMA bf 2015 (Dabirsim - Calithea)

15/10/17

3rd Prix des Pyrénées D

1500m, Classe 2, Tarbes

DARK SIDE bc 2015 (Dark Angel – Tallulah Bell )

14/10/17

1st Critérium de Provence Lucien Planard Classe 1 .

1800m, Marseille Borély

MULTICOLORchc 2012 ( Lope De Vega – Ivory Coast)

14/10/17

3rd Prix de Châteauneuf le Blanc G

1200m, Marseille Borély

KING OF SPADESbc 2014 (Foxwedge – And I )

13/10/17

1st Prix de Vaureal .

1400m, Maisons-Laffitte

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea)

13/10/17

1st Prix de Montmajour G

1500m, Marseille Pont de Vivaux

ZOUKbf 2014 (Delegator – Singapore Belle)

10/10/17

2nd Prix du Manoir .

2400m, Saint-Cloud

QUEEN OF HOLY bf 2011 (Holy Roman Emperor – Flèche Rose)

10/10/17

1st Prix de Neaufles Saint Martin E

2100m, Saint-Cloud

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen – Salon Musique)

10/10/17

1st Prix Emmanuel Baour E

1600m, Bordeaux le Bouscat

MISSING ONESbg 2010 (Lawman – Vassileva)

08/10/17

2nd Prix Vesta G

2100m, Limoges

CONSET BAY bf 2015 (Poet’s Voice - Abandagold)

07/10/17

3rd Prix de l’Aunette (Maiden) .

1400m, Chantilly

OMAHA BEACHbf 2015 ( Epaulette - Hundredsnthousands )

06/10/17

1st Prix Tahiti (Inédits) .

1500m, Maisons Laffitte

SULLY grf 2015 (Siyouni – Shaama Rose)

28/09/17

1st Prix de la Ville de Venissieux – Critérium de Lyon L

1600m, Lyon Parilly

MAJESTIC CLUBbg 2009 (Theatrical – Smart Kiss)

28/09/17

1st Prix Carrefour du Rond Capitaine E

2400m, Compiègne

MULTICOLORchc 2012 (Lope De Vega – Ivory Coast)

24/09/17

1st Prix Pierre Grand G

1600m, Cavaillon

DR GREY chf 2014 (Evasive - Zelenski )

11/09/17

3rd Prix de Saint-Tropez Haies

3500m, Hyères

GREEN ZONE bf 2014 (Dream Ahead - Green Ridge)

29/08/17

3rd Prix de la Source aux Pauvres .

Maiden 1400m, Dax

SIGNS OF BLESSING b g 2011 (Invincible spirit - Sun Bittern)

27/08/17

1st Prix de Meautry Gr3

1200 m, Deauville

ALBEROBELLO bg 2013 (Fuissé – Ashkiyra)

22/08/17

2nd Prix Beachcomber Canonnier – Prix de Beuzeville E

1500m, Deauville

SULLY grf 2015 (Siyouni – Shaama Rose )

19/08/17

3rd Critérium du Fonds Européen de l’Elevage L

1600m, Deauville

COCO CITYmb 2014 (Élusive City & Coco)

24/07/17

3rd Prix du Sagittaire Hand .

1100m, LD Chantilly

CŒUR DE BEAUTEbf 2015 (Dabirsim - Twilight Tear )

24/07/17

1st Prix Canouvert .

1100m,Classe 2 ,Chantilly

MOISSON PRECOCE bf 2015 (Lawman - Arch Of Colours)

20/07/17

2nd Prix Soal Racing – Prix de Langalerie .

1400m, Classe 2 ,Mont de Marsan

DARK SIDE bc 2015 (Dark Angel - Tallulah Bell)

18/07/17

2nd Prix de la Minardière .

1400m ,C1 Vichy

SIGNS OF PEACE bf 2013 (Siyouni - Très Froide )

16/07/17

1st Prix des Bénévoles E

1800m, Saint Malo

SULLY grf 2015 (Siyouni - Shaama Rose)

09/07/17

1st Prix de Valgenceuse (Inédits) .

1400m, Chantilly

CHARLOT THE KID grc 2014 (Evasive – Hickory Spinny )

04/07/17

1st Prix de la Ville d’Arcachon (Classe 1) .

1600m, La Teste de Buch

TOUCHING THE SKY bf 2014 (Rip Van Winkle – Kyniska )

03/07/17

3rd Prix le Roi Soleil .

1600m, Maisons-Laffitte

EYES DESIGNERbf 2014 (Rock Of Gibraltar - Vizinga)

02/07/17

2nd Prix de la Porte Julia Augusta (Maiden) .

1400m, Dax

LAND OF MINDbc 2015 ( Myboycharlie - Coco )

02/07/17

2nd Prix A. et M. d’Arcangues (Maiden) .

1400m, Dax

TEST THE RAINBOW chc 2014 (Kendargent & Patanegra)

02/07/17

3rd Prix Jean-Claude Année (Maiden) .

2250m La Gacilly

SHERE CALM grg 2013 (Peer Gynt – Blowaway )

30/06/17

1st Prix Equi-Ressources – Prix du Chemin du Marais E

1600m, Clairefontaine

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

28/06/17

2nd Prix de l’Etoile du Bout du Monde .

2000m, Maisons-Laffitte

TIKOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman - Mislix )

24/06/17

1st Prix de l'Association Nationale des Courses à Poney - Px Bords de l'Oise D

2000m, Compiègne

DARK SIDE bc 2015 (Dark Angel – Tallulah Bell)

23/06/17

3rd Prix de la Canebière-Cabinet MCF (Maiden) .

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

MOISSON PRÉCOCEbf 2015 (Lawman - Arch Of Colours)

23/06/17

2nd Prix Haras de la Cauvinière (Maiden) .

1200m, La Teste de Buch

IT'S NOT ITchg 2011 (Tamayuz - Its On The Air )

20/06/17

3rd Prix du Bois de Boulogne - Geny Courses G

3000m, Dax

FAMARAchf 2014 (Dream Ahead - Nice To Know )

20/06/17

2nd Prix du Jardin des Plantes .

2100m, CLASSE 2 , Dax

CHANTARAMANgrg 2014 (Rajsaman – Chantarella )

15/06/17

1st Lopp 7. V4-1 V64-3 D

1200m, Jagersrö

KABEERA bf 2014 (Canford Cliffs - Kibaar )

13/06/17

3rd Prix de Parilly .

2000m, Maiden Aix les Bains

COSIMAbf 2011 (Iffraaj – My Sara)

12/06/17

3rd Prix Mackensie Grieves E

1400m, Compiègne

QUEEN AGDALbf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance )

09/06/17

1st Prix de Champignol E

1600m, Compiègne

AMIGA INTIMA bf 2010 (Dylan Thomas – Maitresse )

06/06/17

3rd Prix de la Chalosse E

1600m, Saint-Cloud

LA SARDANEbf 2014 (Kingsalsa - Foresta)

04/06/17

1st Prix de Sandringham Gr2

1600m, Chantilly

ZONE REGARDfb 2015 (Acclamation & Lafleur)

06/06/17

1st Prix Kefalin (Maiden) .

1200m, Saint-Cloud

LADY SIDNEY bf 2014 (Mr Sidney – Marechale)

04/06/17

3rd Prix RMC .

1600m, Chantilly

MANGUSTObc 2013 (Roderic O’Connor - Mantadive )

30/05/17

1st Prix de Roye E

1650m, Amiens

MOST EMPOWEREDchf 2014 (Soldier Of Fortune – Sirenita)

28/05/17

2nd Gran Premio Beamonte-Oaks Espanol A

2400m, Madrid

FAMARA chf 2014 (Dream Ahead – Nice To Know)

28/05/17

3rd Gran Premio Beamonte-Oaks Espanol A

2400m, Madrid

TIKIOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman – Mislix)

25/05/17

1st Prix de Parilly D

2200m, Lyon Parilly

CHANTARAMAN grg 2014 (Rajsaman – Chantarella)

23/05/17

1st Lopp 10. V3-3 D

1200m, Jagersrö

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshal – Fenella’s Link)

22/05/17

3rd Prix du Château .

1600m, Chantilly

CREPUSCULEDESDIEUX bg 2011 (Honours List – Pousselea)

15/05/17

2nd Prix d’Alsace D

1400m, Saint-Cloud

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invincible spirit - Sun Bittern)

13/05/17

1st Prix de Saint Georges Gr3

1000 m, Deauville

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney – Marechale)

13/05/17

1st Prix de Molay Littry .

1500m, Deauville

CICADA bf 2014 (Holy Roman Emperor – Celestina Agostino)

13/05/17

3rd Prix de Molay Littry .

1500m, Deauville

KING OF SPADESbc 2014 (Foxwedge – And I )

11/05/17

3rd Prix des Caves du Nord .

1200m, LD Maisons-Laffitte

MOISSON PRECOCE bf 2015 ( Lawman - Arch Of Colours )

10/05/17

2nd Prix Jean-François Bernard (Inédits) .

1200m, La Teste de Buch

LORD RODERICK bc 2013 (Roderic O’Connor – Bajan Belle)

10/05/17

1st Prix de Roissy .

1100m, LD Chantilly

QUEEN AGDALbf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance)

http://www.france-galop.com/fr/cheval/TVdsRkFLMU41cENKSC9VUlhUR0FTQT09

2nd Prix du Village G

1600m, Saint-Cloud

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore )

03/05/17

3rd Prix de la Route de Commelles .

1900m, Psf Chantilly

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman – Dookus)

04/05/17

3rd Prix Hector Fargues G

1400m, Dax

TIKIOUINE grf 2012 (Mastercraftsman – Mislix)

03/05/17

2nd Prix des Jolies Dames E

2100m, Chantilly

STOLEN FILLYchf 2011 (Green Tune – Diamond Laly )

03/05/17

3rd Prix des Belles Courtisanes E

2100m, Chantilly

CHEKIST chc 2012 (Curlin – Koko Pop)

01/05/17

3rd Entrance Stakes Gr3 4yo+ Gr3

2000m, Moscou

AVONMOUTHchc 2012 (Cambrydge – Anastasya )

01/05/17

1st Entrance Stakes Gr3 Arabian Gr3

2000m, Moscou

MASCATEchc 2013 (Munjuz – Mhaya)

01/05/17

3rd Entrance Stakes Gr3 Arabian Gr3

2000m, Moscou

PINK PAINTbf 2014 (Redoute’s Choice - Peinture Rose)

29/04/17

1st Prix Louis Saulnier .

2200m, MAIDEN Lyon Parilly

CITY MONEYbc 2012 (Elusive City - Peachmelba)

25/04/17

2nd Prix Servanne L

1200m, LD Maisons Laffitte

MOST EMPOWEREDchf 2014 (Soldier Of Fortune - Sirenita)

25/04/217

2nd Prix de la Genevraye Handicap .

2500m, Maisons Laffitte

MYFRIENDRICHgrg 2014 ( Mastercraftsman – Abandagold)

24/04/17

2nd Prix de Solférino .

2000m, Compiègne

ZUBEROA bc 2012 (Elusive City – Première Note)

23/04/17

1st Gran Premio Duque de Alburquerque .

2000m, Madrid

KENAMObc 2014 (Kendargent - Etrangère)

23/04/17

3rd Prix des Melezes Handicap .

2000m, Mont de Marsan

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshal – Fenella’s Link)

23/04/17

2nd Prix Nobiliary .

1600m, Saint-Cloud

KING OF SPADESbc 2014 (Foxwedge – And I )

21/04/17

3rd Prix de Fontaineroux .

1200m, LD Classe 1 Fontainebleau

ALBEROBELLO bg 2013 (Fuissé - Ashkiyra)

20/04/17

2nd Prix du Bu D

1600m, Psf Chantilly

COCO CITYbc 2014 ( Elusive City - Coco)

15/04/17

1st Prix Armand Dibos .

1200m, Bordeaux le Bouscat

GOOD SMASH bg 2012 (Orpen – Salon Musique )

14/04/17

2nd Prix Jean Bardon E

1600m, La Teste de Buch

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

12/04/17

2nd Prix de la Croix du Calvaire .

2000m, Fontainebleau

CITY MONEY bc 2012 (Elusive City – Peachmelba)

30/03/17

1st Prix du Conseil Municipal de Fontainebleau HandIcap D

1200m, LD Fontainebleau

SRI PRADAgrf 2014 (Air Chief Marshal - Fenella’s Link )

30/03/17

3rd Prix de Montereau .

1600m, Fontainebleau

MOST EMPOWEREDchf 2014 (Soldier Of Fortune - Sirenita)

29/03/17

2nd Prix Trempolino (Maiden) .

2100m, Argentan

MISS CHARLOTTEbf 2014 (Kheleyf – Miss Penelope)

28/03/17

2nd Prix Jules Morgan D

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

BIG FAT BOY bg 2014 (Doctor Dino - Rayen)

26/03/17

2nd Prix de Lagrange .

2400m, (Maiden) Mont de Marsan

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique)

24/03/17

3rd Prix du Centre d’Entraînement de Mont de Marsan E

1600m, La Teste de Buch

WEDDING SONG chg 2014 (Casamento - Flaming Song)

23/03/17

3rd Prix Hutton .

2400m Psf Lyon la Soie

COMBARROchg 2013 (Medicean - Akrivi )

22/03/17

2nd Prix du Carrefour de l’Obélisque Haies

3550m, Fontainebleau

AMIGA INTIMAbf 2010 (Dylan Thomas - Maitresse)

20/03/17

1st Prix de l’Amienois E

1600m , Compiègne

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob - Maroochydore )

16/03/17

2nd Prix de Rose .

1900m, Psf Chantilly

MISS CHARLOTTE bf 2014 ( Kheleyf - Miss Penelope )

16/03/17

2nd Prix Clinton .

2000m Psf Marseille Pont de Vivaux

WEDDING SONG chg 2014 (Casamento & Flaming Song)

14/03/17

1st Prix du Bois Bonnet .

1900m Psf Chantilly

CREPUSCULEDESDIEUX bg 2011 (Honours List – Pousselea)

14/03/17

3rd Prix Jocker Handicap D

1500m, Psf Chantilly

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City – Première Note)

13/03/17

3rd Prix de Bethisy Saint Pierre .

2000m, Compiègne

QUEEN THALIAbf 2014 ( Elusive City - Broken Applause )

13/03/17

3rd Prix de Montfort .

Maiden 1600m, Toulouse

HANDELI chf 2011 (Doctor Dino – High Definition)

13/03/17

3rd Prix de la Côte Pavée Haies

3500m, Toulouse

FORMENTERA bf 2014 (Exchange Rate - First Grade)

12/03/17

1st Premio Jockey Club Espanol C

1600m, Madrid

YOUMAKEMECRAZYbg 2014 (Youmzain – Zitana )

12/03/17

1st Prix de Mont de Marsan .

1850m Agen

COCO CITY bc 2014 (Elusive City - Coco)

10/03/17

3rd Prix du Val Saint Georges .

Prix du Val Saint Georges, Classe 2

PRINCE ADMIRALchg 2013 (Zanzibari – Acatama)

05/03/17

3rd Prix Commandant Bacque E

1900m Bordeaux le Bouscat

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman – Dookus)

02/03/17

3rd Prix des Landes G

1200m, Agen

MISS CHARLOTTEbf 2014 (Kheleyf – Miss Penelope)

02/03/17

3rd Prix Ortolan .

2150m, Psf Lyon la Soie

QUEEN AGDAL bf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance)

24/02/17

2nd 2nd Prix de l’Ile Molton G

1900m, Psf Chantilly

MISS CHARLOTTE bf 2014 (Kheleyf – Miss Penelope)

22/02/17

1st Prix des Myrtes .

2000m Psf Cagnes sur Mer

QUEEN AGDAL bf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance)

17/02/17

2nd Prix du Crochet de Coye G

1600m, Psf Chantilly

DEE BLERE chf 2014 (Harbour Watch – Sister Swank )

15/02/17

1st Prix de l’Estérel .

2000m, Psf Cagnes sur Mer

KENAMObc 2014 (Kendargent - Etrangère )

07/02/17

3rd Prix de Nay (Maiden) .

1950m, Psf Pau

FAMARA chf 2014 (Dream Ahead – Nice To Know )

07/02/17

1st Prix de Coarraze .

1950m Psf Pau

MISS CHARLOTTE bf 2014 (Kheleyf – Miss Penelope)

06/02/17

1st Prix des Collines .

2000m, Psf Marseille Pont de Vivaux

EVIDENCEbf 2013 (Excellent Art – Peachmelba)

04/02/17

1st Prix de Campet E

1500m, Psf Pau

PRINCE ADMIRALchg 2013 (Zanzibari - Acatama)

04/02/17

2nd Prix Soalracing E

1950m, Psf Pau

QUEEN AGDALbf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance)

30/04/17

1st Prix du Pavé de la Biche E

1600m, Chantilly

MUTLICOLOR chc 2012 ( Lope de Vega – Ivory Coast)

30/01/17

2nd Prix des Cigales E

1300m, Psf Cagnes sur Mer

MONTALBAN bg 2007 (Elusive City – Realy Queen)

30/01/17

2nd Prix des Criquets E

1300m, Psf Cagnes sur Mer

FRANKYFOURFINGERS bc 2010 (Sunday Break – Texaloula)

26/01/17

2nd Ipic Investment Handicap Dirt .

1600m, Meydan

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style – Any Colour)

24/01/17

1st Prix de Marseille D

2000m, Psf Cagnes sur Mer

MISS CHARLOTTEbf 2014 (Kheleyf – Miss Penelope)

23/01/17

1st Prix des Orangers .

2000m, Psf Cagnes sur Mer

PRINCE DONEGALbg 2013 ( Montmartre – Princess Argenta)

23/01/17

1st Prix du Roussillon E

2000m, Psf Cagnes sur Mer

ART DE VIVREchg 2013 (Rip Van Winkle – La Seine)

23/01/17

2nd Prix de Catalogne E

2000m Psf Cagnes sur Mer

FAMARA chf 2014 (Dream Ahead - Nice To Know )

19/01/17

3rd Prix d’Espelette .

1950m, Psf Pau

REALLY FROSTgrg 2012 (Silver Frost – Reallymissgreeley)

12/01/17

1st Prix Bosco G

2100m, Psf Pornichet

MONTALBANbg 2007 (Elusive City – Realy Queen)

17/01/17

1st Prix de Magnan E

1300m, Psf Cagnes sur Mer

PRINCE ADMIRALchg 2013 (Zanzibari – Acatama)

15/01/17

1st Prix Jardins et Saveurs ( Prix de Momas ) E

1950m, Psf Pau

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen – Salon Musique)

15/01/17

2nd Prix Jardins et Saveurs ( Prix de Momas ) E

1950m, Psf Pau

GOLDEN SAGEbf 2014 (Sageburg – Golden Tale)

09/01/17

1st Prix de Madiran .

1500m, Psf Pau

COSIMAbf 2011 (Iffraaj – My Sara)

07/01/17

2nd Prix de l’Aure E

1300m, Deauville

REALLY FROSTgrg 2012 (Silver Frost – Reallymissgreeley)

03/01/17

2nd Prix Tabarly G

2400m, Psf Pornichet

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honour List - Pousselea)

02/01/17

1st Prix de Beaufosse E

1600m, Deauville

2016

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni – Alexandrina)

28/12/16

1st Qatar Oaks Gr3

2000m, Doha

TOUCHING THE SKYbf 2014 (Rip Van Winkle – Kyniska Rip )

26/12/16

1st Prix Sanedtki .

1300m, Deauville

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

26/12/16

2nd Prix de Doumy D

1500m, Deauville

HANDELIchf 2011 ( Doctor Dino – High Definition )

18/12/16

1st Prix de Lembeye Haies

3800m, Pau

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob – Maroochydore)

17/12/16

3rd Prix de Marolles .

1500m, Deauville

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea)

13/12/16

1st Prix Marcel Recordier G

1500m, Marseille Pont de Vivaux

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invicible Spirit - Sun Bittern)

11/12/16

5th Hong Kong Sprint Gr1

1200m, Sha Tin

REALLY FROSTgrg 2012 (Silver Frost – Reallymissgreeley)

08/12/16

1st Prix Jean Cuvelette G

1800m, Lyon la Soie

MER ET TERREbf 2013 (Martaline – Miss Canon )

06/12/16

1st Prix d’Assat Haies Haies

3500m, Pau

EERIMMbc 2014 (Fuissé - Vega Esqua)

25/11/16

1st Prix du Jardins des Tourneroches .

2000m, Saint-Cloud

SANDTASTICchc 2014 (Foostepinthesand - Persian Sea)

20/11/16

1st Jägersro Galopp B

1200 m , Jägersro Galopp Suede

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen- Trois Rivieres)

20/11/16

1st Gran Premio Antonio Blasco A

1400m, Madrid

STRIVINGbc 2011 (Koningstiger- Stravina)

19/11/16

1st Grand prix de sa Majesté le Roi Mohammed VI B

2 400 m, Casablanca

MALTE BRUN grc 2013 (Sunday Break - Missymaria)

19/11/2016

2nd Grand prix des proprietaires A

1 900m, Casablanca

CITY MONEYbc 2012 (Elusive City - Peachmelba)

17/11/16

1st Prix Hubert de Catheu D

1200m, handicap LD Fontainebleau

COCO CITYbc 2014 ( Elusive City - Coco )

17/11/16

2nd Prix de la Sapinière .

1200 m, Maiden LD Fontainebleau

QUEEN AGDALbf 2013 (Mastercraftsman – Street Romance)

15/11/16

2nd Prix du Ponceau F

1600m, Chantilly

ZUBEROA bc 2012 (Elusive City – Première Note)

15/11/16

2nd Prix du Carrefour Sainte Marguerite E

1600m, Chantilly

ART WAY bg 2013 (Kheleyf - Ancestral Way )

08/11/16

2nd Prix de Verdelais G

1600m, Bordeaux le Bouscat

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea)

08/11/16

1st Prix d’Orange G

1500m, Marseille Pont de Vivaux

EERIMM bc 2014 (Fuissé - Vega Esqua )

16/10/16

2nd Prix du Haras de la Louvière .

2000m, Maiden Le Pin au Haras

BLOOKHEADbc 2014 (Sageburg - To Much Fun)

16/10/16

3rd Prix des Pyrénées .

1500m, classe 2 Tarbes

MANGUSTObc 2013 (Roderic O’Connor – Mantadive)

03/11/16

3rd Prix des Veneurs D

1200m, Chantilly

BOKAN bc 2012 (Soldier Of Fortune – Parée)

30/10/16

1st Songline Classic L

2100m, Stockholm

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen – Trois Rivières)

30/10/16

2nd Gran Premio Roman Martin A

1600m, Madrid

MISS POST OFFICEbf 2009 (American Post – Miss Prism)

29/10/16

1st Prix Madame Claude Rouget E

3100m, Nantes

CITY MONEYbc 2012 (Elusive City - Peachmelba )

27/10/16

2nd Prix du Rey Hand D

1200m, Maisons Laffitte

BLISS IN THE CITYbg 2012 (Elusive City - Marital Bliss)

26/10/16

1st Prix du Petit Morin E

2100m, Saint-Cloud

STORMY VICTORIAgrf 2012 (Stormy River – Dakota Go )

23/10/16

2nd Athenia Stakes Gr3

1700m, Belmont Park

CHARLOT THE KIDgrc 2014 (Evasive & Hickory Spinny)

23/10/16

2nd Grand Criterium A

1600m, Madrid

SHERE CALMgrg 2013 (Peer Gynt – Blowaway)

21/10/16

1st Prix de Saint Jouin F

1500m Deauville

COMBARROchg 2013 (Medicean – Akrivi)

21/10/16

2nd Prix de Saint Léger Dubosq F

1500m Deauville

BAR BREACKERbc 2014 (Motivator - Jade)

18/10/16

2nd Prix Francazal .

1600m Toulouse

IT’S NOT ITchc 2011 (Tamayuz – Its On The Air)

18/10/16

2nd Prix Sud Radio G

2400m Toulouse

GOLDEN CRISSbg 2008 (Medecis – Gold Drop)

18/10/16

2nd Prix de la Méditerranée G

2400m Toulouse

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invincible Spirit – Sun Bittern )

15/10/16

4th Kipco Champion Sprint Gr1

1200m Ascot

PINK PAINTbf 2014 (Redoute’s Choice – Peinture Rose)

14/10/16

2nd Prix Banshee .

1600m Maisons-Laffitte

TOUCHING THE SKYbf 2014 (Rip van Winkle – Kyniska)

12/10/16

1st Prix de l’Allée Durbar .

1400m, Chantilly

SPANISH FLYbf 2014 (Iffraaj – Hundredsnthousands)

12/10/16

1st Prix de Villemétrie .

1200m, Chantilly Classe 1

MAROBOBbf 2014 (Big Bad Bob & Maroochydore)

11/10/16

3rd Prix de Saint Forget .

1400m Saint-Cloud

GOOD SMASH bg 2012 (Orpen - Salon Musique)

04/10/16

1st Prix Henri Cabassu E

1800m, Salon de Provence

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni - Alexandrina)

01/10/16

4th Qatar Prix de Royallieu Gr2

2400m, Chantilly

MISS CHARLOTTE bf 2014 (Kheleyf – Miss Pénélope)

28/09/16

1st Prix Mont Blanc F

1400m, Le Mans

MALTE BRUN grc 2013 (Sunday Break - Missymaria)

27/09/16

2nd Prix de l’Archipel de Riou F

1800m Salon de Provence

DIVONA bf 2013 (Le Havre - Nostalchia)

27/09/16

3rd Prix Jacques Dogny Hand F

1600m, Bordeaux le Bouscat

STORMY VICTORIAgrf 2012 (Stormy River – Dakota Go)

24/09/16

3rd Prix Noble Damsel Gr3

1600m, Belmont Park

SPANISH FLY bf 2014 (Iffraaj – Hundredsnthousands)

21/09/16

4th Prix Eclipse Gr3

1200m, Maisons Laffitte

MAROBOB bf 2014 (Big Bad Bob - Maroochydore)

18/09/16

3rd Prix de l’Atrium .

1400m, Dax

FEEL ALIVEbf 2013 (American Post - Golden Lily)

17/09/16

2nd Prix du Grand Trianon D

1600m, Maisons-Laffitte

DEE BLEREchf 2014 (Harbour Watch – Sister Swank)

16/09/16

2nd Prix de Fos sur Mer .

1 800 m Maiden, Salon de Provence

TUPI GUARANI bc 2013 (Gentlewave - Chant de Guerre )

14/09/16

2nd Prix du musée des arts Decoratifs F

2 500m, Saint Cloud

PARAGGIbg 2009 (Iffraaj - Topkamp )

13/09/16

2nd Prix des Alisiers E

1 600m, Fontainebleau

KIFE bc 2014 (Birdstone – Betty Spaghetti)

11/09/16

1st Autumn Stakes Gr2

1600m, Moscou

PASSIONATE BREEZE bc 2014 (Amadeus Wolf - Liberty In Love)

08/09/16

1st Prix Christian Rollet Classe 1 D

1800m Psf, Lyon La Soie

PONTE FORTUNEbf 2012 (Soldier Of Fortune – Panzella)

06/09/16

2nd Prix Melanos Haies L

3600m, Auteuil

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique)

05/09/16

3rd Prix de la Ville de Craon Hand D

1650m, Craon

MISSING ONESbg 2010 (Lawman – Vassileva)

04/09/16

1st Prix Deca Construction G

2200m, Niort

MALTE BRUN grc 2013 (Sunday Break - Missymaria)

01/09/16

2nd Prix All Is Vanity D

1800m, Salon de Provence

DJAOUADbc 2013 (Mastercraftsman – Land Bound)

30/08/16

3rd Prix Kenmare D

1600m, Clairefontaine

ROCKDALE bc 2014 (Medecis – Mamusella )

29/08/16

3rd Prix de Brehat G

1600m, Pornichet

PRINCE DONEGAL bg 2013 (Montmartre - Princess Argenta)

29/08/16

2nd Prix de Perseigne F

1900 m, Deauville

MAJESTIC CLUB bg 2009 (Theatrical - Smart Kiss )

28/08/16

1st Prix de Quedlimbourg G

2400 m, Beaupreau

KARAUL grc 2014 (Shackleford - Pier Sixty Six)

28/08/16

1st Grand Prix Gr1 2yo Gr1

1400m, Moscou

MASCATE chc 2013 (Munjiz – Mhaya)

28/08/16

1st Coalminers Cup Invitational Gr1

1800m Moscou

LADY SIDNEYbf 2014 (Mr Sidney - Marechale)

05/08/16

1st Prix des Gardenias F

1600 m, Clairefontaine

HIGHGATE bf 2014 (Stormy River - Heavenly Music)

25/08/16

2nd Prix des Gardenia F

1600 m, Clairefontaine

DR GREY chf 2014 (Evasive - Zelenski)

24/08/16

3rd Prix de Sevigne G

1600 m,Vichy

TUPI GUARANI bc 2013 (Gentlewave – Chant De Guerre)

21/08/16

2nd Grand Prix de Pompadour D

2300m, Pompadour

PASSIONATE BREEZEbc 2016 (Amadeus Wolf - Liberty in Love )

18/08/16

1st Prix d'Agonges G

1600 m, Vichy

MALTE BRUN bc 2013 (Sunday Break - Missymaria )

18/08/16

3rd Prix Pierre Schocron D

1600 m, La Teste de Buch

SAPHIRSIDEbg 2009 (Elusive City - Silirisa )

17/08/16

3rd Prix Lieu des Fieffes D

1600 m, Clairefontaine

HOLLYSTER grg 2012 (American Post – Ask For Rain)

15/08/16

1st Prix du Louet Haies

3500m, Rochefort sur Loire

HOLLYSTER grg 2012 (American Post – Ask For Rain )

15/08/16

1st Prix du Louet Haies

3500m Rochefort sur Loire

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni - Alexandrina)

14/08/16

2nd Shadwell Prix de Pomone Gr2

2500m, Deauville

HIGHGATE bf 2014 (Stormy River - Heavenly Music )

08/08/16

1st Prix des Paquerettes F

1400 m, Clairefontaine

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern )

07/08/16

1st Prix Maurice De Gheest Gr1

1 300 m, Deauville

MARSHALL LESSING chg 2013 (Doctor Dino - Lady Morgane)

03/08/16

2nd Prix Paul Duboscq G

1 600 m, La Teste Buch

BLOOKHEAD bc 2014 (Sageburg - To Much Fun)

03/08/16

1st Prix O Sorbet d'Amour G

1400m La Teste de Buch

CARMINAbf 2013 (Siyouni - Muscadet)

02/08/16

2nd Prix Louis de Cheyron G

1900 m, La Teste de Buch

DAYADAYbf 2012 (Sunday Break – Debby)

01/08/16

1st Premio Real Sociedad Hipica de San Sebastian D

2000m, San Sebastian

DJAOUADbc 2013 (Mastercraftsman - Land Bound )

01/08/16

3rd Prix Auguste Renoir D

1600m Clairefontaine

ALFA MANIFESTO bc 2014 (Whipper - Fairy Dress )

28/07/16

3rd Prix de Cusset D

1 400 m, Vichy

MISS POST OFFICE bf 2009 (American Post – Miss Prism)

22/07/16

1st Prix de l’Embarcadère G

3000m, Chantilly

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City - Premiere Note)

25/07/16

1st Prix de L'Alliers D

1600 m, Vichy

HOLLYSTER grg 2012 (American Post - Ask For Rain)

25/07/16

2nd Prix Pierre Robert Haies

2 300 m, Plesse

FIFTY GOLDchf 2011 (Medicean – Baba Ganouge)

19/07/16

2nd Prix du Théâtre Impérial D

1800m, Compiègne

SPANISH FLYbf 2014 ( Iffraaj - undredsnthousands )

17/07/16

2nd Prix Reine Du Chant F

1400 m, Maisons Laffitte

HOLLYSTERgrg 2012 (American Post - Ask For Rain)

17/07/16

3rd Prix Vincent e Gournay G

1800 m, Saint Malo

FREEDOM PATHbc 2014 (Panis – Fridas World)

16/07/16

1st Scandic Derby Day Juvenile .

1000m, Jägersro Suède

BOKAN bc 2012 ( Soldier Of Fortune – Paree)

14/07/16

2nd Subaru Oslo Cup Gr3

2400m, Ovrevoll Norvège

ALFA MANIFESTO bc 2014 (Whipper - Fairy Dress)

10/07/16

1st Prix la Brasserie "Le Matie" Le Touquet G

1300m, Le Touquet

CHERIFAgrf 2013 (Rip Van Winkle - Dookus)

10/07/16

1st Prix de l'hotel le "Caddy" Touquet G

1800m, Le Touquet

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style – Any Colour)

08/07/16

1st Prix de l’Iton E

1900m, Deauville

FEEL ALIVEbf 2013 ( American Post - Golden Lily )

04/07/16

3rd Prix Le Roi Soleil D

1600m, Maisons-Laffitte

DJAOUAD bc 2013 (Mastercraftsman - Land Bound)

29/06/16

3rd Prix Caracalla B

2000 m, Maisons Laffitte

COSIMAfb 2011 (Iffraaj - My sara)

29/06/16

1st Prix de la Foret de Marly E

1200 m, Maisons Laffitte

BISHNOIgrf 2013 (Cima De Triomphe – Mantissa)

28/06/16

1st Prix La Bascoe F

1400m, Saint-Cloud

QUEEN AGDALbf 2013 ( Mastercraftsman – Street Romance )

27/06/16

2nd Prix de Sterrebeck F

1800m; Le Croisé Laroche

LA RUSEE chf 2011 (Falco – Red Vixen)

27/06/16

1st Prix Bernard Barrere G

1800m, Gabarret

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen - Trois Rivieres)

26/06/15

1st Premio Fundacion Intheos – Baldoria B

1600 m, Madrid

ART WAYbg 2013 (Kheleyf - Ancestral Way)

24/06/16

2nd Prix Château de Chantegrive Hand G 24/06/2016 G

1600m, La Teste de Buch

TIMIZMIZfb 2012 (Zebedee - La ville de Lumiere)

19/06/16

1st Prix des Orangers G

1400m , Carrere (MARTINIQUE)

ZUBEROA bc 2012 (Elusive City – Première Note)

19/06/16

3rd Grand Prix Carudel A

1600m, Madrid

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

18/06/16

3rd Diamond Jubilee Gr1

1200 m, Royal Ascot

SPANISH FLYbf 2014 (Iffraaj – Hundredsnthousands)

17/06/16

3rd Prix Mary Tudor F

1200m, Deauville

TOUCHING THE SKYbf 2014 (Rip Van Winkle – Kyniska)

12/06/16

1st Prix Vannes Agglo G

1200m Vannes

BULLET TOOTH bg 2010 (Peintre Célèbre – Reynosa)

12/06/16

2nd Prix Hardatit L

Haies 3600m Auteuil

BEYOND THE CLOUDS chc 2012 (Peintre Célèbre – Light Saber )

10/06/16

1st Prix des Amateurs E

2400m Compiègne

TEARS AND CHEERSbc 2013 (Didkat - Le Muguet )

08/06/16

1st Prix Arazi .

1 750 m, Casablanca

DIVONA bf 2013 (Le Havre – Nostalchia)

05/06/16

3rd Prix du Château Teigney G

2500m, Langon-Libourne

LORD RODERICKbc 2013 (Roderic O’ Connor – Bajan Belle )

05/06/16

2nd Prix de la Goursaule F

1200m, Chantilly

ALBEROBELLO bc 2013 (Fuissé - Ashkiyra)

04/06/16

1st Prix du Musée Carnavalet F

1600m, Deauville

CREPUSCULEDESDIEUX BG 2011 (Honours List - Pousselea)

03/06/16

1st Prix Jardin de La ville E

1 500 m, Marseille Pont Vivaux

COMBARROchg 2013 (Medicean – Akrivi )

03/06/16

2nd Prix du Conseil Général G

1 500 m, Marseille Pont de Vivaux

HOLLYSTERhg 2012 (American Post - Ask For Rain)

29/05/16

1st Prix du Musee Guimet G

1 600 m, Saint Cloud

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni - Alexandrina)

29/05/16

2nd Prix Cleopatre Gr3

2100 m, Saint Cloud

QATAR DREAMbc 2013 (Makfi - Baine )

25/05/16

1st Prix Machado B

1600 m, Maisons Laffitte

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City – Première Note )

24/05/16

2nd Prix de la Ville de Lamorlaye – Prix André Carrus D

1700m Chantilly

DJAOUAD bc 2013 (Mastercraftsman - Land Bound)

19/05/16

1st Prix Theodore Ravier G

2 200 m, Lyon Parilly

EBADANbc 2013 (Holy Roman Emperor - Ebareva)

19/05/16

1st Race 5 .

1200 m, Santa Anita

CHERIFAgrf 2013 (Rip Van Winkle – Dookus)

19/05/16

2nd Prix Alfred Audry G

2200m, Lyon Parilly

THRONES GAMEbf 2013 (Soldier Of Fortune - Sirenita )

18/05/16

1st Prix D'elancourt F

2 500m, Saint Cloud

MULTICOLORchc 2012 (Lope De Vega - Ivory Coast)

17/05/16

2nd Prix de Sausset les Pins E

1 200m ,Cagnes sur Mer

SIGNS OF PEACEbf 2013 (Siyouny - Tres Froide)

16/05/16

1st Prix de Molay Littery F

1500 m, PSF Deauville

BULLET TOOTHbg 2010 (Peintre Célèbre - Reynosa)

14/05/16

1st Prix des Asperges Haies

3800m, Strasbourg

MALTE BRUNgrc 2013 (Sunday Break - Missymaria)

13/05/16

3rd Prix Captal de Buch D

2000m La Teste de Buch

TUPI GUARANIbc 2013 (Gentlewave - Chant De Guerre )

12/05/16

3rd Prix du Tremblay F

2400 m, Bordeaux le Bouscat

QUEEN AGDALbf 2013 (Mastercraftsman - Street Romance)

08/05/16

2nd Prix De Saint Ouen F

2000 m, Saint Cloud

LORD RODERICKbc 2013 (Roderic O’Connor – Bajan Belle)

07/05/16

1st Prix du Vésinet F

1300m, Maisons-Laffitte

STRIVINGbc 2011 (Konigstiger - Stravina)

06/05/16

1st Prix Mohammed V Gr1

2400 m, Casablanca

SINGAPORE SLINGchg 2009 (Muthathir - Spinning Secretary )

03/05/16

1st Prix Romati Gr3

Steeple chase 4500m, Enghein

ITOOBEBOSS grg 2011 (Lawman - Dookus )

01/05/16

1st Prix Hector Fargues G

1400m, Dax

SAYALINObg 2012 (Gold Away - Shinabaa )

01/05/16

3rd Prix des Pur Sang E

2 400m, PRUNELLI DI FIUMORBO

BEYOND THE CLOUDSchc 2012 (Peintre Célèbre – Light Saber)

01/05/16

1st Prix de la Jalle D

2100m, Saint-Cloud

IL SEGRETOchc 2012 (Turtle Bowl - Camille's Secret )

30/04/16

1st Prix Philippe Tassin D

1 600 m, Lyon Parilly

TAKAR bc 2009 (Oratorio – Takarouna)

30/04/16

1st Prix de l’Eden Bar Prix de Parilly E

1600m Toulouse

MULTICOLORchc 2012 (Lope de Vega – Ivory Coast )

29/04/16

3rd Prix de l’Isle sur Sorgue E

1500m, Marseille Pont de Vivaux

CREPUSCULEDESDIEUXbg 2011 (Honours List – Pousselea)

29/04/16

1st Prix Melchior Roussier G

1500m Marseille Pont de Vivaux

COMBARROchg 2013 (Medicean – Akrivi )

28/04/16

1st Prix Serge Boireau ( Prix de la Grande Mare) F

1600m, Chantilly

BULLET TOOTHbg 2010 (Peintre Célèbre - Reynosa)

27/04/16

3rd Prix du Vivrais Haies

3600m, Auteuil

MISSING ONES bg 2010 (Lawman – Vassileva)

26/04/16

3rd Prix de Troyes E

2400m Maisons-Laffitte

NOSTROMO grg 2012 ( Mastercraftsman – Louve De Saron )

25/04/16

3rd Prix de Magny en Vexin E

2400m, Saint-Cloud

IT'S NOT IT bc 2011 (Tamayuz - It's On The Air)

25/04/16

3rd Prix de Trie Chateau E

2 400m, Saint Cloud

TUPI GUARANI bc 2013 ( Gentlewave & Chant de Guerre)

24/04/16

1st Prix de Pachan G

2400m, Bordeaux le Bouscat

QATAR DREAMbc 2013 (Makfi – Baine)

24/04/16

2nd Premio Parioli Gr3

1600m, Rome

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni - Alexandrina )

24/04/16

1st Prix de Trevise F

2000 m, Chantilly

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style – Any Colour )

23/04/16

1st Prix de la Barben D

2600m, Marseille Pont de Vivaux

DJAOUADbc 2013 (Mastercraftsman – Land Bound )

20/04/16

3rd Prix de Verneuil F

2400m, Chantilly

FIFTY GOLDchf 2011 (Medicean – Baba Ganouge)

18/04/16

1st Prix de la Provence D

2100m, Saint-Cloud

SIGNS OF PEACEbf 2013 (Siyouni - Très Froide )

16/04/16

3rd Prix Francis de Luze G

Handicap.1600m, Bordeaux Le Bouscat

ART WAY bg 2013 (Kheleyf - Ancestral Way)

16/04/16

1st Prix Francis de Luze G

Handicap 1600m, Bordeaux Le Bouscat

AVENUE MONTESPANbg 2012 (Soldier Of Fortune – Villa Molitor)

11/04/16

1st Prix Carmarthen Haies

3800m, Hyères

AMIGA INTIMAbf 2010 ( Dylan Thomas – Maîtresse)

11/04/16

1st Prix d’Issy les Moulineaux E

1600m, Saint-Cloud

BULLET TOOTH bg 2010 (Peintre Célèbre – Reynosa)

10/04/16

1st Prix Guy Nevo Haies

3400m, Loudéac

ALBEROBELLObc 2013 (Fuissé – Ashkiyra )

09/04/16

2nd Prix de Verberie F

1600m, Compiègne

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style – Any Colour )

09/04/16

1st Prix de la Région PACA E

2000m Marseille Pont de Vivaux

MANGO TANGObf 2013 (Siyouni – Alexandrina )

03/04/16

2nd Prix de Sevres F

2000 m, Saint-Cloud

OURANYS bc 2013 (Air Chief Marshal - Flout)

03/04/16

1st . D

1800 m, Madrid

CLOVIS DU BERLAISbc 2011 (King's Theatre -Kenza du Berlais)

02/04/16

1st Prix de Saint Maixent .

STEEPLE-CHASE, 3 500m, Auteuil

LORD RODERICK bc 2013 (Roderic O'Connor -Bajan Belle )

01/04/16

2nd Prix de Tarbes E

1200 m, Maisons Laffitte

ALMOST HUMANbg 2013 (Le Havre -Alpha Media)

01/04/16

1st Prix Gelos F

1200 m, Maisons Laffitte

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

31/04/16

1st Prix Cor de Chasse L

1 100 m, Fontainebleau

AVENUE MONTESPAN bg 2012 (Soldier Of Fortune - Villa Molitor)

28/03/16

1st Prix Trenel Haies

3500m, Hyères

MISSING ONESbg 2010 (Lawman - Vassileva)

27/03/16

1st Prix Odette et Yvan Renaud E

2350m, Machecoul

HOLLYSTERgrg 2012 ( American Post – Ask For Rain)

30/03/16

2nd Prix de Roye E

1650m, Amiens

SAYALINObg 2012 ( Gold Away – Shinabaa )

31/03/16

3rd Prix des Hetres E

2000m, Fontainebleau

MASTER ROOKIE grc 2013 (Mastercraftsman – Tencarola )

29/03/16

2nd Prix de Camargue F

1500m, Marseille Pont de Vivaux

MAHONbc 2013 (Equiano - Azurinta)

27/03/16

3rd Mahon D

1400m, Madrid

FEEL ALIVEbf 2013 (American Post - Golden Lily)

25/03/16

1st Prix de la Ville de Biscarosse Hand F

1600m, La Teste de Buch

PRINCE ADMIRAL chg 2013 (Zanzibari – Acatama)

25/03/16

3rd Prix de la Ville d’Arès G

1800m, La Teste de Buch

ALBEROBELLO bc 2013 ( Fuisse - Ashkiyra )

24/03/16

2nd Prix Cadet Roussel F

1 600 m, Saint Cloud

TIKOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman -Mislix)

23/03/16

1st Prix des Bondues E

2500 m, Le croisé Laroche

QATAR DREAMbc 2013 (Makfi – Baine)

20/03/16

1st Prix Raymond Roux-Meulien G

1600m, Lyon Parilly

BULLET TOOTHbg 2010 (Peintre Célèbre – Reynosa )

20/03/16

1st Prix de Corlay .

Steeple-chase 4200m, Saint-Brieuc

LORD RODERICKbc 2013 (Roderic O’Connor – Bajan Belle )

18/03/16

2nd Prix de la Malmontagne F

1200m Fontainebleau

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City – Première Note)

17/03/16

1st Prix Otto D

1500m, Chantilly PSF

TIKIOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman – Mislix )

16/03/16

2nd Prix de la Hotoie E

2900m, Amiens

IL SEGRETOchc 2012 (Turle Bowl -Camille's Secret)

12/03/16

2nd Prix Altipan L

1 600m, Saint Cloud

FEEL ALIVE bf 2013 (American Post - Golden Loly)

12/03/16

2nd Prix Lastours G

1 400 m, Mont de Marsan

MANGUSTObc 2013 (Roderic O’Connor – Mantadive )

11/03/16

1st Prix Georges Dercourt D

1200m, Fontainebleau

COSIMA bf 2011 (Iffraaj – My Sara)

11/03/16

1st Prix de l’Essonne E

1200m, Fontainebleau

ALMOST HUMANbg 2013 (Le Havre - Alpha Media )

04/03/16

3rd Prix de la Cour Blanche F

1300m Deauville

MAHONbc 2013 (Equiano - Azurinta)

06/03/16

1st Mahon D

1400m, Madrid

SIGNS OF BLESSINGbg 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

03/03/16

1st Prix Anabaa A

1300 m, PSF Chantilly

PONTE FORTUNEbf 2012 (Soldier of Fortune - Penzella)

01/03/16

1st Prix Marise Haies

3500 m, Enghien

SON BOUchg 2010 (Medicean – Barreda )

27/02/16

1st Prix “Le Boutchin à Saint Laurent du Var” (Prix Galibier ) E

1300m, Cagnes sur Mer

SIGNS OF SUCCESSbc 2013 ( Elusive City - Quartz )

26/02/16

1st Prix des Trois Clairières F

1300m, Chantilly

NOSTROMOgrg 2012 (Mastercraftsman - Louve de Saron)

23/02/16

1st Prix de Chassieu G

2400m, Lyon la Soie

MALTE BRUNgrc 2013 ( Sunday Break – Missymaria )

20/02/16

1st Prix du Fort Carre F

1500m, Cagnes sur Mer

QATAR DREAMbc 2013 (Makfi - Baine)

20/02/16

2nd Prix du Fort Carre F

1500m, Cagnes sur Mer

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style - Any Colour )

20/02/16

2nd Prix d’Antibes D

2400m, Cagnes sur Mer

IL SEGRETOchc 2012 (Turtle Bowl – Camille’s Secret)

20/02/16

3rd Prix Saonois L

1600m, Cagnes sur Mer

CAPE BLANCAbf 2013 (Cape Blanco – Flame Trees)

19/02/16

1st Prix Rosalie .

1750 m, Casablanca

PRINCE ADMIRALchg 2013 (Zanzibari – Acatama)

23/02/16

3rd Prix du Grand Rond G

1600m, Toulouse

AMIGA INTIMA bf 2010 (Dylan Thomas – Maîtresse)

06/02/16

2nd Prix du Cros de Cagnes D

1600m, Cagnes sur Mer

SAYALINObg 2012 (Gold Away – Shinabaa)

29/01/16

1st Prix du Carrefour St Leonard E

2100m Chantilly

PRINCE DONEGALbc 2013 (Montmartre – Princess Argenta)

27/01/16

2nd Prix de Pontacq G

1300m, Pau

PRINCE DONEGALbc 2013 (Montmartre – Princess Argenta)

21/01/16

2nd Prix d’Accous G

1950m Pau

TIMIZMIZbf 2012 (Zebedee & La Ville Lumière )

20/01/16

3rd Prix du Cannet G

1300m Cagnes sur Mer

IL SEGRETOchc 2012 (Turtle Bowl – Camille’s Secret)

19/01/16

2nd Prix de Seranon D

1600m Cagnes sur Mer

ART OF ZAPPINGbg 2011 (Desert Style – Any Colour)

19/01/16

1st Prix des Boutons d’Or E

2400m, Cagnes sur Mer

COSIMAbf 2011 (Iffraaj – My Sara)

08/01/16

2nd Prix de la Vallée de Seine D

1300 m, Deauville

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman – Dookus)

06/01/16

3rd Prix du Cap Canaille E

1500m, Psf Marseille Pont de Vivaux

SAYALINObg 2012 (Gold Away - Shinabaa)

04/01/16

3rd Prix de Houlbec E

1900 m, PSF Deauville

PERFECT STRANGERbf 2012 (Invincible Spirit – Palme Royale)

04/01/16

1st Prix du Ruisseau des Ouies D

1500m Deauville

2015

COSIMAbf 2011 (Iffraaj – My Sara)

28/12/15

2nd Prix de Meheran E

1500m Deauville

POLARSTURMchg 2010 (Samum – La Parabol)

13/12/15

3rd Prix d’Idron G

1950m, Pau

IL SEGRETOchc 2012 (Turtle Bowl – Camille’s Secret )

03/12/15

2nd Prix Ludovic Michelon B

2000m, Marseille Pont de Vivaux

VODKATObg 2008 (Russian Blue – Perfidie)

01/12/15

1st Prix Lyphard L

1900m, Deauville

ZUBEROA bc 2012 (Elusive City – Première Note )

24/11/15

1st Prix Melyno D

1600m Chantilly

MALTE BRUN grc 2013 (Sunday Break - Missymaria )

23/11/15

2nd Prix des Minimes F

1600m, Toulouse

TIKIOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman – Mislix )

01/12/15

2nd Prix de Moulins la Marche E

2500m, Deauville

REALLY FROSTgrg 2012 (Silver Frost - Reallymissgreeley)

30/11/15

1st Prix la Guerandaise G

1700 m, PSF Pornichet

CAPE BLANCAbf 2013 (Cape Blanco - Flame Trees)

21/11/15

1st Criterium des 2 ans A

Casablanca

GENGIS grc 2010 (King’s Best – Ashiyna )

19/11/15

1st Prix Contessina L

1200m, Fontainebleau

MANGUSTObc 2013 (Roderic O’Connor – Mantadive)

19/11/15

2nd Prix de la Sapinière D

1100m, Fontainebleau

DJAOUADbc 2013 (Mastercraftsman - Land Bound)

18/11/15

2nd Prix Kantar F

2000m Compiègne

TIKIOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman - Mislix)

14/11/15

3rd Prix Aéro-Constellation E

3000m Toulouse

VIZADORAgrf 2012 (Deportivo - Viziyya )

12/11/15

2nd Prix du Parc à Moutons F

1500 m, PSF Chantilly

ART OF RAW bc 2013 (Myboycharlie - Tehamana)

08/11/15

1st Prix Delahante L

2000 m, Marseille

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman - Dookus)

08/11/15

1st Prix Paul Gautier E

1150m, Marseille

MANGO CAPgrg 2011 (Zambezi Sun – Medjai )

04/11/15

1st Prix du Simplon Haies

3500m, Enghien-Soisy

MERCENARIObg 2012 (Soldier of Fortune – She Hates Me)

04/11/15

1st Prix Verdi Haies

3300m, Enghien-Soisy

DANI WALLONgrc 2011 (Martaline – Camille’s Secret)

31/10/15

1st Prix du Rey D

1200m, Maisons-Laffitte

MULTICOLORchc 2012 (Lope de Vega – Ivory Coast)

31/10/15

3rd Prix Château de l’Emperi G

1500m, Marseille Pont de Vivaux

VODKATO bg 2008 (Russian Blue – Perfidie)

30/10/15

3rd Prix Kandy B

2100m, Chantilly

ZAYAM bc 2010 (Shamardal – Zayanida )

24/10/15

1st Jaycar Electronics Handicap B

2000m, Randwick Australia

SAPHIRSIDEbg 2009 (Elusive City - Silirisa)

25/10/15

3rd Prix des boucles de la Seine D

1600 m, Saint Cloud

AMIGA INTIMAbf 2010 (Dylan Thomas - Maitresse )

25/10/15

3rd Prix des Falaises de Craies D

1600 m, Saint Cloud

QATAR DREAMbc 2013 (Makfi – Baine)

22/10/15

2nd Prix de St Désir F

1600m, Deauville

VIZADORAgrf 2012 (Deportivo – Viziyya)

22/10/15

3rd Prix du Journal le Pays d’Auge – Prix de la Sanne F

1300m, Deauville

BOKANbc 2012 (Soldier Of Fortune – Parée)

18/10/15

1st Svenskt St Leger A

2800m, Taby

ART OF RAWbc 2013 (Myboycharlie - Tehamana)

18/10/15

1st Prix des Bruyeres G

2000 m, Lyon Parilly

MAHONbc 2013 (Equiano – Azurinta )

16/10/2015

1st Prix As d’Atout F

1400m, Maisons-Laffitte

BELLES RIVESbf 2011 (Soldier of Fortune - Falba)

12/10/15

1st Prix du Chateau D'Angers G

2300 m, Angers

TRYWALKININMYSHOESchf 2013 (Gold Away – Lovigna )

11/10/15

1st Premio Fernando Savater D

1100m, Madrid

GOOD SMASH bg 2012 (Orpen - Salon Musique)

11/10/15

1st Prix du Conseil Général F

1500m, Tarbes

TIKIOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman - Mislix)

11/10/15

3rd Prix Soledad de Moratalla F

2300m Tarbes

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman - Dookus)

09/10/15

1st Prix Special des Apprentis de Marseille E

1500 m, PSF Marseille

POLARSTURMchg 2010 (Samum - La Parabol)

07/10/15

2nd Prix Colonel Noe G

2000 m, Tououse

ALBEROBELLObc 2013 (Fuissé - Ashkiyra)

06/10/15

2nd Prix Bend’Or F

1400m, Maisons-Laffitte

DANI WALLONgc, 2011 (Martaline - Camille's Secret)

06/10/15

2nd Prix Jean Cruse D

1200 m, Bordeaux

FIFTY GOLDchf, 2011 (Medicean - Baba Ganouge )

04/10/15

3rd Qatar Grand Prix des juments HANDICAP B

2000 m, Longchamp

SAPHIRSIDE hb 2006 (Elusive City - Silirisa)

03/10/15

3rd Grand Handicap Milers Qatar Racing Club B

1600 m, Longchamp

PARAGGI gch 2009 (Iffraaj - Topkamp )

30/09/15

3rd Prix Tilbury D

1300 m, Chantilly

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City – Première Note )

27/09/15

2nd Prix de la Côte G

2000m, Lyon Parilly

TIKIOUINE grf 2012 (Mastercraftsman - Mislix )

27/09/15

1st Prix Royal Gait G

2100m, Dax

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique )

22/09/15

2nd Prix de l’Archipel de Riou F

1550m, Marseille Borely

ANGEL MELODYbc 2006 (Johann Quatz – Double Melody )

20/09/15

1st Prix A. Rous de Feneyrols G

1525m, Montauban

MULTICOLORchc 2012 ( Lope de Vega – Ivory Coast)

20/09/15

3rd Prix de l’Alliance E

1200m Dax-Biarritz

DANI WALLONgrc 2011 ( Martaline – Camille’s Secret)

20/09/15

1st Prix de l’Alliance E

1200m, Dax

TRYWALKININMYSHOES chf 2013 (Gold Away - Lovigna)

20/09/15

3rd Prix Aquae Tarbellicae G

1400m, Dax

FROM THE WINDOWbf 2011 (Naaqoos - Matja)

19/09/15

2nd Prix Louis Horeau G

1800m, Langon-Libourne

SPANISH WHIPPER bg 2011 (Whipper – Janistra)

19/09/15

2nd Prix France Galop G

2500m, Langon-Libourne

LA LATINAbf 2012 (Tiger Hill – Eternal Beauty )

16/09/15

3rd Prix de la Marne E

1200m, Fontainebleau

ALBEROBELLO bc 2013 (Fuissé - Ashkiyra )

14/09/15

3rd Prix Joyeux Drille F

1400m,Saint-Cloud

SPIRITJIM bc 2010 (Galileo - Hidden Silver )

13/09/15

2nd Qatar Prix Foy Gr2

2400m, Longchamp

GENGISgrc 2010 (King’s Best - Ashiyna)

13/09/15

2nd Qatar Prix du Petit Couvert Gr3

1000m, Longchamp

ART WAY bc 2013 (Kheleyf - Ancestral Way)

13/09/15

2nd Prix Sabina G

1400 m, Mont Marsan

HANDELIchf 2011 (Doctor Dino - High Definition )

06/09/15

2nd Prix J.P Dartenucq .

Steeple Chase 3500 m, Dax

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen - Trois rivieres)

05/09/15

3rd International Istanbul Trophy Gr3

1600 m, Istanbul

TRYWALKININMYSHOESchf 2013 (Gold Away - Lovigna)

30/08/15

2nd Prix du Chêne G

1200m, Dax

TEMSIAfb 2012 (Delfos - Sirenita)

30/08/15

2nd Prix de la source des Pauvres G

1400 m, Deauville

PEACE NEWSbc 2012 (Sholokhov - Peaceful Love)

27/08/15

2nd Prix Voie du Nord D

2900 m, Clairefontaine

MIND THAT BOYbc 2012 (Acclamation - Pegase Hurry)

26/08/15

1st Prix du Louvier B

1500 m, Deauville PSF

MAJESTIC CLUBbg 2009 (Theatrical - Smart Kiss)

24/08/15

1st Prix Des Remparts G

2500 m, Saint Malo

LITTLE KULALAgrg 2012 (Slickly - Sascilaria )

24/08/15

2nd Prix Des Levees G

1000 m, Moulins

BEST EXITBF 2011 (King's Best - No Exit)

23/08/15

2nd Prix de l'Estacade D

2500 m, Deauville

VIZADORAgrf 2012 (Deportivo - Viziyya)

23/08/15

3rd Prix Jack-Hubert Barbe G

1200, Evreux

TIKIOUINEgrf 2012 (Mastercraftsman - Mislix)

22/08/15

3rd Prix F.Ducassou G

2300 m, Dax

GENGISgrc 2010 (King's Best - Ashiyna)

20/08/15

1st Grand handicap des Sprinter B

1000 m, Deauville

MANGUSTObg 2010 (Roderic O'Connor - Mantadive)

16/08/15

2nd Prix Francois Boutin L

1400 m, Deauville

PEACE NEWSbc 2012 ( Sholokhov - Peaceful Love )

13/08/15

1st Prix Djakao F

2900 m, Clairefontaine

GOOD SMASHbc 2012 (Orpen - Salon Musique)

09/08/15

3rd Prix Sea Bird F

1400 m, Le Lion d'Angers

LADY PENKOfb 2011 (Archipenko - Hespera)

11/08/15

1st Prix Foies Gras BIRABEN E

1700 m, La Teste de Buch

THRONES GAMEbf 2013 (Soldier of Fortune - Sirenita)

04/08/15

3rd Prix de L'Houay F

1500 m, Deauville PSF

QUEEN AGDAL bf 2013 (Mastercaftsman - Street Romance)

04/08/15

3rd Prix de Busset G

1400 m, Vichy

LITTLE KULALAgrg 2012 (Slickly - Sascilaria)

04/08/15

1st Prix de Moissat G

1000 m, Vichy

CAPE BOSCO bg 2010 (Cape Cross - Interim Payment)

04/08/15

2nd Prix du Gué E

2500m, Deauville PSF

MANGUSTObc 2013 (Roderic O'Connor - Mantadive)

01/08/15

3rd Prix de Sauternes (Prix d'Etreham) B

1500 m, Deauville

ART WAY bc 2013 ( Kheleyf - Ancestral Way)

28/07/15

3rd Prix du Naissaim G

1400 m, La Teste De Buch

TAKARbc 2009 (Oratorio - Takarouna )

27/07/15

1st Grand Prix De San Sebastian E

1600 m, La Teste de Buch

LA LATINAfb 2012 (Tiger Hill - Eternal Beauty)

26/07/15

1st PRIX De La Croix Blanche E

1200 m, Maisons Laffitte

BEST EXITbf 2011 (King’s Best - No Exit)

24/07/15

3rd Prix Reine des Villes d’Eaux D

1850m Vichy

PEACE NEWS bc 2012 (Sholokov & Peaceful Love)

23/07/15

2nd Prix D'ABREST F

2400m Vichy

AMIGA INTIMA bf 2010 (Dylan Thomas – Maîtresse)

20/07/15

1st Prix point Pmu Cafe Des Art Prix De Toury Lurcy D

1600m, Vichy

MATHISONbf 2013 (Elusive City – Pierre Bleue )

19/07/15

2nd Prix de la Frette E

1000m, Maisons-Laffitte

TIGLATHbc 2012 (Footstepsinthesand – Dyanamore)

18/07/15

3rd Mercedes-Benz Bilgruppen I Lund Svenskt Derby L

2400 m, Jägersro

BOKAN bc 2012 (Soldier Of Fortune – Parée)

18/07/15

1st Mercedes-Benz Bilgruppen I Lund Svenskt Derby L

2400m, Jägersro

PONTE FORTUNEbf 2012 (Soldier Of Fortune - Panzella)

16/07/15

1st Prix de Venette D

2800 m, Compiegne

SPIRITJIMbc 2010 (Galileo- Hidden Silver)

14/07/15

4th Prix Maurice de Nieuil Gr2

2800m, Longchamp

FIFTY GOLDchf 2011 (Medicean - Baba Ganouge)

12/07/15

3rd Prix des Grandes Ecuries D

2200 m, Chantilly

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City – Première Note )

12/07/15

3rd Prix de l’Hermitage F

2000m Chantilly

TRYWALKININMYSHOES cf 2013 (Gold away - Lovigna)

09/07/15

2nd PRIX D'IBOS F

1200 m, Chantilly

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique)

08/07/15

2nd Prix du Pavillon Egler B

1600 m, Chantilly

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen - Trois Rivières)

05/07/15

2nd Prix Amandine L L

1400m Maisons-Laffitte

MANGUSTO bc 2013 (Roderic O’Connor – Mantadive)

05/07/15

2nd Prix de l’Alliance Maladies Rares (Prix Duplex) F

1200m Maisons-Laffitte

POLARSTURMchg 2010 (Samum – La Parabol )

30/06/15

3rd Prix du Château Font Merlet G

1600 m, La Teste de Buch

QUEEN AGDAL bf 2013 (Mastercraftsman - Street Romance)

28/06/15

3rd Prix Olivier Tirlot G

1400 m, Dax

VIZADORAgrf 2012 (Deportivo - Viziyya )

27/06/15

2nd Prix D'Auteuil F

1400 m, Deauville

MATHISONbf 2013 (Elusive City - Pierre Bleue)

26/06/15

3rd Prix de la Chaussey E

1000 m, Deauville

LITTLE KULALAgrg 2012 (Slickly - Sascilaria)

23/06/15

2nd Prix D'Acheres F

1200 m, Maisons Lafitte

TRYWALKINMYSHOESGold Away- Lovigna (chf 2013)

19/06/15

2nd Prix du Haras de La Cauviniere G

1200 m, La Teste Buch

ZUBEROAbc 2012 (Elusive City - Première Note )

17/06/15

2nd Prix Landeblin F

1600 m, Compiegne

PONTE FORTUNEbf 2012 (Soldier Of Fortune - Panzella)

16/06/15

1st Prix Normandie F

3000 m, Dieppe

GOOD SMASH bg 2012 (Orpen - Salon Musique )

16/06/15

2nd Prix du Jardin Des Plantes F

1400, Dax

IT'S NOT IT CHC 2012 (Tamayuz - Its On The Air)

13/06/15

2nd Prix de la ville de Bron E

2400 m, Lyon Parilly

LADY PENKObf 2011 (Archipenko - Hespera)

12/06/15

2nd Prix de la Dépêche du Midi D

2000 m, Toulouse

IL SEGRETO chc 2012 (Turtle Bowl - Camille's Secret )

12/06/15

1st Prix de l’Association des Proprietaires du Galop S-O B

1600 m, Toulouse

SAYALINObg 2012 (Gold Away - Shinabaa)

08/06/15

1st Prix de Longchamp D

2000 m, Longchamp

AMIGA INTIMAbf 2010 (Dylan Thomas - Maitresse)

05/06/15

1st Prix de l'Echet E

2000 m, Tarbes

PEACE NEWSbc 2012 (Sholokov - Peaceful Love)

05/06/15

2nd Prix Abrial G

2300 m, Tarbes

TAKARbc 2009 (Oratorio-Takarouna)

05/06/15

1st Prix Antoine de Palaminy G

1500 m, Tarbes

NOVA VALOREMchc 2008 (Ad Valorem - Utr)

04/06/15

2nd Prix Alips G

1600 m, Saint Cloud

COSIMAbf 2011 (Iffraaj – My Sara )

01/06/15

3rd Prix My Love D

1400 m, Maisons Laffitte

GENGISgr c 2010 (King's Best - Ashiyna )

29/05/15

3rd Prix de Graslin E

1600 m, Nantes

FIFTY GOLDch f 2011 (Medicean – Baba Ganouge )

27/05/15

3rd Prix du Palais Bourbon D

2200 m, Longchamp

PARAGGIch g, 2009 (Iffraaj - Topkamp)

26/05/15

3rd Prix de la Musique D

1400 m, Strasbourg

HANDELIch f 2011 (Doctor Dino - High Definition )

24/05/15

1st Prix Fragilité Haies

3500 m, Dax

MULTICOLORCh c 2012 (Lope De Vega - Ivory Coast)

25/25/15

3rd Prix du Pavillon D

1300 m, Toulouse

STRIVINGbc 2011 (Konigstiger - Stravina )

24/05/15

1st Grand Prix Feu Mohamed V A

2400 m, Rabat

IL SEGRETOChc 2012 (Turtle Bowl – Camille’s Secret )

23/05/15

1st Prix Achille Fould D

1600 m, Bordeaux

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique )

21/05/15

1st Prix du Marensin G

1400 m, Dax

GUSAN GOLD bc 2011 (Naaqoos-Shemraba)

22/05/15

2nd Prix Della Francesca B

1900m, Casablanca

MERCENARIObc 2012 (Soldier Of Fortune - She Hates Me)

20/05/15

2nd Prix du Mont Saint Pierre Haies

3400 m, Compiegne

ALL TO THE REDchc 2013 (Naaqoos-Naralina))

20/05/15

3rd Prix Riverman B

1200 m, Maisons-Laffitte

CLOVIS DU BERLAISbc 2011 (King's Theatre - Kenza Du Berlais)

16/05/15

2nd Prix Questarabad Gr3

3900 m, Auteuil

L'ESQUISSE ch f 2011 (Naaqoos-Torte)

17/05/15

1st Prix Bakari .

1700 m, Rabat

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman - Dookus)

12/05/15

3rd Prix de Sausset Les Pins E

1200 m, Marseille-Borely

WE HAD A DREAMbc 2012 (Youmzain - Touch Of Silk)

12/05/15

1st Prix Parame G

1800 m, Saint-Malo

MOONLIGHT SWINGbf 2012 (Palace Episode - Moonlight Sail)

11/05/15

2nd Prix Diatome B

2000 m, Maisons Laffitte

MULTICOLORchc 2012 (Lope De Vega - Ivory Coast)

11/05/15

1st Prix Torrestrella E

1200 m, Bordeaux

BEYOND THE CLOUDSchc 2012 (Peintre célèbre - Light Saber)

10/05/15

1st Prix du Petit Port B

1600 m, Nantes

GUSAN GOLD bc 2011 (Naaqoos-Shemraba)

08/05/15

1st Prix Milady C

1750 m, Casablanca

FIFTY GOLDch f 2011 (Medicean – Baba Ganouge )

05/05/15

1st Prix Dunette D

2100 m, Saint Cloud

ACTEUR SECRET bg 2011 ( Captain Rio – Ron’s Secret )

01/05/15

1st Prix du Haras du Bel Ebat D

2100 m, Saint Cloud

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique )

26/04/15

2nd Prix des thermes Romain G

1400 m, Dax

MASTER APPRENTICEgr c 2012 (Mastercraftsman - Lady Hawkfield)

24/04/15

1st Classic Trial Gr3

2000 m, Sandown

ANCIENT GODDESSbf 2012 (Iffraaj - Jezebel)

12/04/15

1st Star shoot Stakes L

1200 m, Woodbine

BEYOND THE CLOUDSbc 2012 (Peintre célèbre - Light Saber)

12/04/15

1st Prix Baden Racing F

1400 m, Strasbourg

GOOD SMASHbg 2012 (Orpen - Salon Musique )

11/04/15

3rd Prix Philippe Genêt G

1600 m, Bordeaux

STRIVINGbc 2011 (Konigstiger - Stravina )

10/04/15

1st Grand prix de Sar le Prince Heritier A

2400 m, Casablanca

MIND THAT BOYbc 2012 (Acclamation - Pegas Hurry )

08/04/15

3rd Prix des Carrefours B

1600 m, Chantilly (PSF)

SINGAPORE SLING bg 2009 (Muhtathir - Spinning Secretary )

08/04/15

2nd Prix Jean Grenel, Haies L

3900 m, Auteuil

SAPHIRSIDEbg 2009 (Elusive City - Silirisa)

06/04/15

3rd Prix du Gros caillou B

1400 m, Longchamp

IL SEGRETOCh c 2012 (Turtle Bowl – Camille’s Secret )

05/04/15

3rd Prix Armand E

1200 m, Bordeaux

HANDELIch f 2011 (Doctor Dino - High Definition )

05/04/15

1st Prix Alain Grimaux , Handicap Haies D

3700 m, Bordeaux

IT'S NOT IT Ch c 2012 (Tamayuz - Its On The Air )

05/04/15

3rd Prix d'Alpes Cote d'Azur , Handicap D

2400 m, Saint Cloud

STORMY VICTORIA bf 2012 (Stormy River - Dakota Go )

05/04/15

1st Prix de la Haar E

1600 m, Saint Cloud

SAPHIRESIDEb g 2009 (Elusive City - Silirisa)

27/03/15

1st Prix de Hericy D

1600 m, Fontainebleau

SAYALINObg 2012 (Gold Away - Shinabaa)

27/03/15

1st Prix de Montereau Handicap E

2000 m, Fontainebleau

IDEAL APPROACH bc 2012 (Bushranger - Faleh )

27/03/15

2nd Prix des Cypres À reclamer

1600 m, (F) Fontainebleau

MERCENARIObc 2012 (Soldier Of Fortune - She Hates Me)

26/03/15

1st Prix d'Arras À reclamer

2400 m, (F) Compiegne

GENGISgr c 2010 (King's Best - Ashiyna )

23/03/15

3rd Prix du conseil Municipal D

1200m, Handicap, Fontainebleau

MONTALBANb g 2007 (Elusive City - Realy Queen )

23/03/15

3rd Prix de l'Office du Tourisme D

1200 m, handicap, Fontainebleau

BEYOND THE CLOUDSbc 2012 (Peintre célèbre - Light Saber)

20/03/15

1st Prix Raymond Roux G

1600 m, Lyon Parilly

DECOYbg 2006 (Della Francesca - Vagualame)

19/03/15

1st Prix de Juvisy G À reclamer

3100 m, Saint Cloud

CAPE BOSCObg 2010 ( Cape Cross – Interim Payment )

12/03/15

3rd Prix Sagaro D

3200 m ,Chantilly

IL SEGRETOchc 2012 (Turtle Bowl – Camille’s Secret )

09/03/15

1st Prix Saint Sernin G

1600 m, Toulouse

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula )

07/03/15

4th Al Maktoum Challenge Gr1

2000 m, Meydan

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen - Trois Rivieres )

08/02/15

1st Prix de la Californie L

1600 m, Cagnes sur Mer

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula)

05/02/15

1st Al Maktum Challenge Gr2

1900m, Meydan

MIND THAT BOYbc 2012 (Acclamation - Pegase Hurry )

20/01/15

1st Prix Delmonte F

1600m, Chantilly

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula )

09/01/15

2nd Al Maktoum Challenge Gr2

1600m, Meydan

2014

GROWING GLORYbf 2012 (Orpen - Trois Rivières)

07/10/14

2nd Prix du Château Grandis G

1600m, Bordeaux le Bouscat

IL SEGRETOchc 2012 (Turtle Bowl - Camille’s Secret)

07/10/14

2nd Prix du Château la Pointe G

1600m, Bordeaux le Bouscat

MULTICOLORchc 2012 (Lope De Vega - Ivory Coast)

05/10/14

1st Prix de Rodilhan F

1200m, Nîmes

IDEAL APPROACHbc 2012 (Bushranger - Faleh)

04/10/14

1st Prix Horse Racing Abroad E

1600m, Longchamp

ANDRY BRUSSELLESbf 2010 (Hurricane Run - Dont Dili Dali)

03/10/14

1st Prix Scaramouche L

2800m, Saint-Cloud

MISS POST OFFICEbf 2009 (American Post - Miss Prism)

01/10/14

1st Prix du Ponceaud D

1900m, Chantilly

LARMORbg 2011 (Green Tune - Mia’s Baby)

01/10/14

3rd Prix de Sainte Blandine F

1600m, Lyon Parilly

HOLLYSTERgrc 2012 (American Post - Ask For Rain)

01/10/14

3rd Prix des Chrysanthèmes G

1600m, Lyon Parilly

ITOOBEBOSSgrg 2011 (Lawman - Dookus)

29/09/14

2nd Prix Ladas F

1300m, Maisons-Laffitte

KAYANOURAbf 2008 (Kahyasi – Anourada)

28/09/14

1st Prix du Golfe de Gascogne Haies

3500m, Dax

L’ESQUISSEchf 2011 (Naaqoos – Torte )

26/09/14

1st Prix Jacques Dogny F

1600m, Bordeaux le Bouscat

BHAKTAPURbf 2011 (Naaqoos - Queen Maeve)

22/09/14

1st Prix de l'Oak Tree D

1900m PSF, Chantilly

SAPHIRSIDEbg 2009 (Elusive City - Silirisa )

16/09/14

1st Prix de l’Hippodrome de Maisons-Laffitte D

1600m, Maisons-Laffitte

FLORANCIAbf 2012 (Excellent Art - Flout)

14/09/14

1st Premio Manola C

1400m, Madrid

CITY MONEYbc 2012 (Elusive City - Peachmelba)

09/09/14

2nd Prix d'Arenberg Gr3

1100m, Chantilly

FIFTY GOLDbf 2011 (Medicean - Baba Ganouge)

01/09/14

1st Prix du Nabob Hand D

1950m, Longchamp

SIGNS OF BLESSINGbc 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

31/08/14

1st Goldene Peitsche Gr3

1200m, Baden Baden

CHEKIST bc 2012 (Curlin - Koko Pop)

31/08/14

2nd Grand Prix Gr1

1400m, Moscow

CITY MONEYbc 2012 (Elusive City - Peachmelba)

03/08/14

1st Prix de Cabourg Gr3

1200m, Deauville

BELLES RIVESbf 2011 (Soldier of Fortune - Falba)

07/07/14

1st Prix de Jaux F

2400m, Compiègne

CITY MONEYbc 2012 (Elusive City - Peachmelba)

04/07/14

1st Prix de Caen B

1200m, Deauville

CREPUSCULE DES DIEUXbg 2011 (Honours List - Pousselea)

02/07/14

1st Prix du Molay Littry Hand F

1500m PSF, Deauville

SPIRITJIMbc 2010 (Galileo - Hidden Silver)

29/06/14

1st Grand Prix de Saint Cloud Gr1

2400m, Saint Cloud

SIGNS OF BLESSINGbc 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

28/06/14

3rd Prix de Ris Orangis Gr3

1200m, Deauville

ISISbf 2012 (Ifraaj - Jezebel)

15/06/14

1st Prix de La Piste Rodosto F

1400m, Chantilly

BULLET TOOTHbg 2010 (Peintre Célébre - Reynosa)

02/06/14

1st Prix Gopal .

Haies 3500m, Auteuil

SPIRIT JIMbc 2010 (Galileo - Hidden Silver)

01/06/14

1st Grand Prix de Chantilly Gr2

2400m, Chantilly

DEKATMIEchf 2011 (Hurricane Run - Découverte)

26/05/14

1st Prix Satilla E

2000m, Compiègne

NOVA VALOREMchc 2008 (Ad Valorem - Utr)

26/05/14

2nd Prix Flyway E

1600m, Compiègne

BAKHTAPURbf 2011 (Naaqoos - Queen Maeve)

25/05/14

3rd Gran Premio Beamonte / Oaks Espagnol A

2400m, Madrid

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula)

24/05/14

2nd Grand Prix de Bordeaux L

1900m, Bordeaux

BEST EXITbf 2011 (King’s Best - No Exit)

22/05/14

1st Prix du Conseil Municipal F

2300m, Dax

ISISbf 2012 (Iffraaj - Jezebel)

21/05/14

2nd Prix Hunyade F

1000m, Maisons Laffitte

MULTICOLORbc 2012 (Lope de Vega - Ivory Coast)

16/05/14

3rd Prix du Mont de Po A

1000m, Chantilly

SIGNS OF BLESSINGbc 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

11/05/14

2nd Prix de Saint Georges Gr3

1000m, Longchamp

SPIRIT JIMbc 2010 (Galileo - Hidden Silver)

08/05/14

1st Prix d’Hedouville Gr3

2400m, Longchamp

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula)

05/05/14

1st Prix Lavandin D

1600m, Maisons Laffitte

LADY PENKObf 2011 (Archipenko - Hespera)

25/04/14

1st Prix Caravelle L

2100m, Toulouse

SPIRIT JIMbc 2010 (Galileo - Hidden Silver)

17/06/14

1st Prix Lord Seymour L

2400m, Longchamp

SIGNS OF BLESSINGbc 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

16/04/14

1st Prix de Sigy L

1200m, Chantilly

TARTINETTEbf 2011 (Creachadoir - Tarte Fine)

06/04/14

1st Prix de la Jaille G

2200m, Durtal

HANDELI bf 2011 (Doctor Dino - High Definition)

06/04/14

1st Prix Louis Dutel G

2200m, Lyon Parilly

ANGEL MELODYbc 2006 (Johann Quatz - Double Melody)

06/04/14

1st Prix Sud Radio G

1600m, Toulouse

SIGNS OF BLESSINGbc 2011 (Invincible Spirit - Sun Bittern)

25/03/14

1st Prix de La Ville Impériale A

1100m, Fontainebleau

LUCAYANbc 2009 (Turtle Bowl - La Vltava)

23/03/14

2nd San Luis Rey Gr2

2400m, Santa Anita

LUCAYANbc 2009 (Turtle Bowl - La Vltava)

08/02/14

3rd San Marcos S Gr2

2000m, Santa Anita

BHAKTAPURbf 2011 (Naaqoos - Queen Maeve)

27/01/14

1st Prix de Ramatuelle F

2000m PSF, Cagnes sur Mer

COSIMAbf 2011 (Iffraaj - My Sara)

13/01/14

2nd Prix de la Beauvoisinière F

1500m PSF, Deauville

TAKARbc 2009 (Oratorio - Tarakouna)

12/01/14

1st Gran Premio La Caixa C

1000m, Dos Hermanas - Spain

TUNA PAPITAbf 2010 (Henrythenavigator - Viapervita)

08/01/14

1st Prix d’Ouverture E

1500m PSF, Marseille Vivaux

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula )

24/05/15

2nd Grand Prix de Bordeaux L

1900 m, Bordeaux

2013

ANDRY BRUSSELLESbf 2010 (Hurricane Run - Dont Dili Dali)

06/12/13

1st Premio Villamejor B

2800m, Madrid

DANI WALLONgrc 2011 (Martaline - Camille’s Secret)

27/10/13

1st Premio Gran Criterium A

1600m, Madrid

GANGSTER SQUADbf 2011 (Astronomer Royal - Cobblestone Road)

13/10/13

1st Prix de Chaptelat G

1800m, Limoges

FRANKYFOURFINGERSgrc 2010 (Sunday Break - Texalouna)

13/10/13

2nd Gran Premio de la Hispanidad L

1600m, Madrid

THE ARTISTAbc 2011 (Art Connoisseur - Passion Bleue)

09/10/13

2nd Prix des Bruyeres G

2000m, Lyon Parilly

TAKARbc 2009 (Oratorio - Tarakouna)

29/09/13

1st Premio Dia Mundial C

1200m, Madrid

ARES D’EMRAbc 2010 (Desert Style - Belua)

06/09/13

2nd La Coupe de Marseille L

2000m, Marseille Borély

SINGAPORE SLINGbg 2009 (Muhtathir - Spinning Secretary)

06/09/13

2nd Prix Mélanos L

Haies 3600m, Auteuil

INDIAN DRUMSgrf 2008 (Tapit - Crown Me Later)

05/09/13

1st Premio Parque del Retiro Hand .

1900m, Madrid

ARES D’EMRAbc 2010 (Desert Style - Belua)

18/08/13

1st Pemio Gobierno Vasco L

1600m, San Sabastian Espagne

COSIMAbf 2011 (Ifraaj - My Sara)

30/07/13

3rd Prix d’Avranches B

1200m, Deauville

MONSIEUR LE PRINCEbg 2008 (Royal Applause - Milisa)

30/07/13

1st Grand Prix de La Teste B

1800m, La Teste

SLOPEgrf 2010 (Acclamation - Bandanna)

24/07/13

2nd Prix Dagor F

1100m, Maisons Laffitte

SAINT AGNANgrc 2010 (Verglas - Scapegrace)

05/07/13

3rd Prix Sea Bird A

2500m, Deauville

VODKATObg 2008 (Russian Blue - Perfidie)

04/07/13

2nd Prix du Logis B

1900m, Deauville

MISS POST OFFICEbf 2010 (American Post - Miss Prism)

03/07/13

3rd Prix de l’Iton G

1900m, Deauville

SEETHESIDEbc 2008 (Chichicastenango - Criquetot)

02/07/13

1st Prix des Cavalières E

1900m, La Teste

DUBAI MANbc 2009 (Zacan El Baraka - Anastasya)

01/07/13

1st Moscow Cup Gr1

1600m, Moscou

ITOOBEBOSSgrc 2011 (Lawman - Dookus)

01/07/13

3rd Prix du Mont Saint Jean F

1400m, Compiègne

GRAND VLADAbf 2011 (Kheleyf - Banjan Belle)

01/07/13

1st Prix de l’étoile de la Reine F

1400m, Compiègne

EARLY PRIMEbf 2011 (Early March - Valprime)

30/06/13

4th Prix du Boi Gr3

1000m, Chantilly

PEARLSIDEbf 2010 (Alhaarth - Prickly Pearl)

30/06/13

2nd Prix Chloé Gr3

1800m, Chantilly

FRANKYFOURFINGERSbc 2010 (Sunday Break - Texaloula)

30/06/13

1st Prix du Puits aux Chiens D

2000m, Chantilly

TRANSPARENCEfb 2010 (New Approach - Tigertail)

28/06/13

1st Prix de La Pointe de la Percée F

2400m, Clairefontaine

A HUGE DREAMbf 2009 (Refuse to Bend - Great Joy)

26/06/13

2nd Prix de la Foret de St Germain Hand D

1200m, Maisons Laffitte

ARES D’EMRAbc 2010 (Desert Style - Belua)

23/06/13

1st Gran Premio Memorial Claudio Caradel A

1600m, Madrid

SOOTH El SSALAMbc 2010 (Henrythenavigator - Rosemark)

12/06/13

3rd Prix Serge Boireau G

2100m, Chantilly

SPIRITJIMbc 2010 (Galileo - Hidden Silver)

10/06/13

1st Prix du Champs de Mars B

2400m, Longchamp

INDRIYAchf 2009 (Stormy River - Killgra)

02/06/13

2nd Grand Handicap de Chantilly Hand B

1600m, Chantilly

IRISH KINDbc 2010 (Cape Cross - Khatela)

26/05/13

3rd Prix de l’Avre L

2400m, Longchamp

TIRIONbc 2008 (Royal Academy - Domenica’s Dream)

26/05/14

1st Prix de Chevilly Hand D

1400m, Longchamp

LUCAYANbc 2009 (Turtle Bowl - La Vltava)

25/05/14

2nd American H Gr2

1600m, Hollywood Park

FRANKYFOURFINGERSgrc 2010 (Sunday Break - Texalouna)

25/05/14

2nd Prix Achille Fould D

1600m, Bordeaux

PALECHbc 2008 (Mineshaft - Que Belle)

12/05/13

1st Entrance St Gr3

2000m, Moscou

PUTILOVETZbc 2011 (Dundirk - Lady Bahrina)

12/05/13

2nd Victory St .

1000m, Moscou

INDRIYAchf 2009 (Stormy River - Killgra)

12/05/13

3rd Grand Handicap des Millers Hand B

1600m, Longchamp

FRANKYFOURFINGERSgrc 2010 (Sunday Break - Texalina)

08/05/13

2nd Prix de la Sté de Bordeaux F

1600m, Bordeaux

VODKATObg 2008 (Russian Blue - Perfidie)

04/05/13

4th Grand Prix de l’Hippodrome Lyon La Soie A

1800m, Lyon La Soie

ARES D’EMBRAbc 2010 (Desert Style - Belua)

26/04/13

2nd Prix Aymeri de Mauleon L

1600m, Toulouse

GENGISgrc 2010 (King’s Best - Ashiyna)

14/04/13

1st Prix de Fontainebleau Gr3

1600m, Longchamp

SPIRITJIMbc 2010 (Galileo - Hidden Silver)

14/04/13

1st Prix Juigné F

2000m, Longchamp

FRANKYFOURFINGERSgrc 2010 (Sunday Break - Texalouna)

12/04/13

1st Prix des Goélands G

1900m, Bordeaux

BITTER VICTORYbf 2010 (Hat Trick - Furusato)

12/04/13

2nd Prix des Goélands G

1900m, Bordeaux

EARLY PRIMEbf 2011 (Early March - Valprime)

11/04/13

1st Prix des Nouveautés F

1000m, Longchamp

KORGONbg 2008 (Oratorio - Lake Baino)

04/04/13

2nd Prix des Ecuries Hand D

2500m, Maisons Laffitte

SLOPEbf 2010 (Acclamation - Bandanna)

04/04/13

2nd Prix Arreau D

1100m, Maisons Laffitte

TUNA PAPITAbf 2010 (Henrythenavigator - Viapervita)

31/03/13

2nd Prix Polly Girl B

1600m, Saint Cloud

CAMARETZchc 2010 (Mr Greeley - Drums of Freedom)

31/03/13

4th Prix François Mathet L

2100m, Saint Cloud

NOVA VIXENbf 2008 (Diktat - Red Vixen)

07/02/13

1st Prix des Vétérans Hand E

1200m, Toulouse

SINGERSIDEbg 2009 (Nayef - Light Step)

07/02/13

2nd Prix Fineau .

Haies, 3500m, Toulouse

MAJESTIC OASISbf 2009 (Oasis Dream - Mycenae)

04/02/13

1st Prix des Cigalins E

1500m PSF, Marseille Vivaux

BOTTEGAchc 2007 (Mineshaft - Sun is Up)

03/02/13

1st Premio Indian Prince Gr1

2300m, Madrid

ABSENT MINDEDfb 2009 (Medicean - Divergence)

30/01/13

4th Prix de Cimiez Hand D

1500m, Cagnes sur Mer

RISQUILLObc 2006 (Ballingarry - Alexia Fedorovna)

29/01/13

1st Prix de Lagor G

1950m, Pau

CAMARETZbc 2010 (Mr Greeley - Drums of Freedom)

28/01/13

2nd Prix de Vichy D

2000m PSF, Cagnes sur Mer

SILVERSIDEbc 2006 (Pleasantly Perfect - Lyrical Ghost)

27/01/13

1st Gran Premio de Andalucia B

1600m, Dos Hermanas

A READY DREAMbg 2009 (More Than Ready - Mary Montagu)

22/01/13

1st Prix de Normandie Hand D

2000m PSF, Cagnes sur Mer

ABSENT MINDEDbf 2009 (Medicean - Divergence)

19/01/13

1st Prix de Tourette Hand E

2400m, Cagnes sur Mer